08 декабря 2010 года в08.12.2010 22:18 1 0 10 1

не знаю, читали вы Сесилию Ахерн "Не верю. Не надеюсь. Люблю.", но эта книга стоит того…. хотя она немного занудная, для меня, но в конце я ревела как никогда…. навзрыд….

просто некоторые цитаты из произведения….

Возраст — это просто цифры, а не состояние ума или причина для какого-то определенного поведения.

— А что нести на вечеринку?
— Только свое измученное тело.
— Проклятье, а что-нибудь другое нельзя?
— Отговорки не принимаются.

Видимо, из этого и состоит жизнь: люди приходят и уходят. (когда я уже это пойму…..)

Найти лучшего друга — самая большая удача в жизни… (о, да…..)

Почему мы перестаем верить в себя? Почему мы руководствуемся лишь фактами, логикой — чем угодно, только не нашими мечтами?

Извини за банальность, но ведь единственное, в чем может быть уверен человек, это в том, что он умрет.

Я долго думала над изречением «Все на свете имеет свою цель». Мне кажется, я поняла. Эта цель — добить меня окончательно.

Когда люди говорят «это длинная история», обычно имеется в виду, что история такая короткая и дурацкая, что стыдно рассказывать!

Я не хочу быть одной из тех, кто когда-то был так важен, так много значил, чью дружбу настолько ценили, а через несколько лет он превратился в смутное воспоминание…

Мы упорно отгораживались от всех до тех пор, пока не остались вдвоем. Впрочем, ты наверняка не задумывался над этим — ведь ты никогда не был в таком положении, в каком оказалась я. Ты никогда не был один. У тебя всегда была я. У меня всегда был ты. А сейчас у тебя есть Бетани, а у меня нет никого.

Помолись за меня! Господи, пожалуйста, если Ты слышишь меня и не очень занят, осыпая золотом счастливчика, прошу Тебя, сделай мне одолжение и промой мозги моей семье, пусть они хоть раз подумают о том, чего хочу я! Спасибо Тебе за внимание и терпение. Можешь продолжать осыпание золотом.

Все вертится — работа, семья, друзья, любимые… и хочется крикнуть: «СТОП!», оглянуться вокруг, что-то изменить и только потом идти дальше.

Алекс, ты же кардиолог, ты знаешь все про человеческие сердца. Скажи мне, что делать, когда сердце человека разбито? Неужели это никак не лечится?

Из каждого семечка вырастает цветок, если за ним ухаживать, и любовь — такое же семечко.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PELMESHKA — Я ПРОСТО В ХЛАМ КРУТА!

5

Дорогие мои мужчины, я хотела бы в этой жизни попросить вас только об одном — будьте мужчинами! Забудьте про недавний бунт фемин...

8

о боги!!! люди - идиоты

Зомби-апокалипсис по-американски. Эпидемиологи дали американцам ряд советов, касающихся действий при нападениях зомби. Представленные н...

5

— Алло, это анонимныйтелефон доверия ФСБ?— Да, Вячес...

5

Неловкая пауза — этокогда ты сел с тарелкамиза ноутб...

6

некоторые пацаны ваще девчата

6

Как достать родителей: 1.Ходи за ними по дому 2.Мычи как корова когда они назызвают твоё имя 3. Вбегай в стены 4.Говори что носить о...