08 декабря 2010 года в08.12.2010 21:53 3 0 10 1
просто есть такие люди, которым можно не писать, не звонить, не говорить, и они все равно будут самыми близкими

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ARPIKARPIK — бумеранг

29

Интересно, а что сейчас делает мой будущий муж?

24

Вот и все

27

когда кто-то начинает в меня влюбляться, то я впадаю в панику и с воплями убегаю. наверное, я боюсь, что со временем этот человек перейде...

26

жалко конечно. очень.

heykaktus : psiloveyou : angielondon : alinamyatnaya : если бы с мои любимым такое слу...

27

heykaktus : peter-pan : Я всегда хочу есть.

27

kattybsh : off : juliacurly : londonsound :