29 марта 2014 года в29.03.2014 22:30 7 0 10 1

а думаешь ли ты обо мне? в такую погоду мне хочется твоих мыслей

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AXIOMA — Это просто Вьюи блог

27

Счастливым нужно быть тихо — мир полон завистников.

30

Не люблю судить и пустословить… Не пытаюсь спать на потолке… Завтраки хочу ему готовить… Засыпать с рукой в его руке...

26

Человек в итоге любит свои желания, а не желаемое

26

Когда утомляешься от ложной позиции центра мира, устаешь держать все нити в своих руках, когда становится невыносимо смотреть на мир глаз...

23

не знаю вредно ли это, ведь это счастье момента(Хуп)

29

Это перебор! Перебор-это метод игры на гитаре.