29 марта 2014 года в29.03.2014 19:47 0 0 10 3

О́боротень — мифологическое существо, обладающее способностью превращаться (оборачиваться, перекидываться) из человека в животное или наоборот. Оборотень, принимающий образ волка, — называется Волколак.

Ба́нши́ — фигура ирландского фольклора, женщина, которая, согласно поверьям, является возле дома обречённого на смерть человека и своими характерными стонами и рыданиями оповещает, что час его кончины близок.

Они - демоны, силы природы. Они ищут только Ногицуне, но готовы убить любого, кто встанет у них на пути. Появляются из черного дыма или тени. Могут проходить сквозь твердую материю, имеют навыки боевых искусств, и дерутся ниндзято или прямыми мячами. Их глаза светятся золотисто-зеленным светом, похожи на светлячков что летают вокруг неметона.

Канима - сверхъестественная тварь, повернутая на убийствах. Канима одного роста с человеком и покрыта чешуей. Она имеет длинный цепкий хвост и может подняться по стене, как некоторые разновидности ящериц. Его когти длинные и выделяют яд, который может парализовать жертву в течение нескольких часов.

Кицунэ - в японской мифологии лисы-оборотни. Считаются умными и хитрыми созданиями. Имеет два хвоста.Согласно мифу, Китсуне может создать огонь и грозы, когда трет свои хвосты вместе. Есть 13 видов Китсуне.

Ногицунэ - Согласно японскому фольклору разновидность кицунэ - "дикая лиса". Это не настоящий демон, а скорее озорник, шутник и трикстер. По поведению напоминают Локи из скандинавской мифологии.

Друиды выступают в качестве консультантов, эмиссаров альфы стаи. На гэльском языке означает «мудрый дуб».

Принимая во внимание, что друид означает "Мудрый дуб" и указывает преданность философии и религии, Дарак означает «темный дуб» и обозначает извращение верования друидов.

(via diamonds)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIAMONDS — coup de foudre

52

Я все еще жду того момента. Когда мир увидит все, на что я способна.Моего письма из Хогвартса. Шанса снести стены вокруг меня. С помощью ...

35

Те книги, которые ты прочел, когда был молодым, останутся с тобой навсегда.

34

— Коул! — Привет. Как дела? — Ох. Вау, неудобное положение! Я… — Все в порядке. Все в порядке. Очаровате...

36

«Последний же враг истребится — смерть»

35

Каждая история живёт до тех пор, пока хоть кто-то хочет её слушать. Истории, которые нравятся нам больше всего, живут в нас вечно. Так чт...

38

— Твое платье слишком короткое. — Спасибо, в качестве вдохновения дизайнер использовал размер твоего члена.