29 марта 2014 года в29.03.2014 16:41 3 0 10 1

"Нин, тыжпереводчик, переведи плиз, а то я не в курсах, а ты ж переводчик, не, ну тыжпереводчик"

В следующий раз так переведу, охереешь, больше просить не придется.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REYZVIH — Это просто Вьюи блог

28

как-же охуенно иногда делать себе выходной и не заебываться

27

Что тебе для счастья надо?

31

когда я говорю человеку, что я его люблю, значит, действительно люблю.видимо, есть за что.

24

больше всего на свете я люблю этот момент…

32

мистика

26

у меня сейчас сердце станет