08 декабря 2010 года в08.12.2010 17:44 8 0 10 1

-свой личник-

Любить- у этого глагола много понятий и каждый человек по свойму бы ответил.Суть его одна.И в том она что конец не известен никому.(с) Я

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

512 — elegant life.

35

Ненавижу, ненавижу, ненавижу!!! Если у вас появился парень это не значит, что теперь ТОЛЬКООНТОЛЬКООНТОЛЬКООН! ТП блять!

40

А Я ВОТ, ПО ДОЖДЮ СКУЧАЮ

45

этот прекрасный вечер и ночь:*

31

кто любит плакать, тот прощает - правда жизни.

36

Знаешь иногда много не хватает. " …Когда имеем- имеем это не ценя. Когда теряем - понимаем…без этого уже нельзя. " Знаешь ве...

33

Среди людей так тесно