06 марта 2014 года в06.03.2014 21:45 1 0 10 5

Недавно наткнулась на пост, посвященный Украине, и кое-какие фразы натолкнули меня на определенные мысли. Каждый сам сделает выводы для себя.а если кто захочет вставить свои 5 коп.-то пусть вставит их автору)

Привожу пост в истинном его варианте.С чем особенно согласна-подчеркнула.В который раз убедилась, что люди, любующиеся видом на город, видят намного больше, чем смотрящие только на одну башню.

"#майдан #антимайдан #fucknazi Не выдержала. Все таки отпишусь на эту тему. Это личное.

Если честно, я в ахуе. В глубоком. Меня напрямую касается ситуация в Украине, поскольку там живут мои родственники, и поэтому я считаю себя в праве высказаться.
Майданутые, вы охуели. Это такой вид мазохизма? Красивейшая площадь Киева - в вашем говне, копоти и покрышках блять! Это нормально? Вы подыхаете и ваши трупы валяются в говне, это тоже нормально ? Вам похуй? Ок. Дети! Дети тусуют с вами на баррикадах и их тоже убивают…это тоже норма? Или ваши дети, которые сидят дома, но останутся сиротами, это заебись, да?
Окей, я понимаю, вам не нравится правительство, оно почти всегда хуйня, которая думает только о своем кошельке, но…а почему оно у вас такое? " Каждый народ достоин своего правительства", не, не слышали? Европа, которой вы нужны только как военная база и могильник, куда можно свозить ядерные отходы, Европа это не для вас! Все революции там отгремели более века назад, чуете как вы отстали в развитии? Ой, чем это запахло? Вроде паленое, но не покрышки…А, это пуканы задымились! Нет, а вы считаете себя достойными Европы? Реально? Ну-ка вспомните как там добиваются всего? А теперь посмотрите на себя.
В Украине я была часто, красивая страна, но люди…ох!
Хотите Европу ? Начинайте въебывать как европейцы, не срать вокруг себя, научитесь грамотным забастовкам…хотя нахуя? Можно с криком "героям слава!", жечь покрышки. Так же проще!
Почему надо то к России, то к Европе примкнуть? Самим не вариант развиваться?
А мне жалко людей! Даже вас, балбесов, искренне верящих в то, что новый хозяин будет лучше, а вот фашню не жалко. Да, фашня! Отдельная и архиважная тема, то есть для вас - норма воевать за новый наци режим бок о бок с бандеродрочерами? Я даже не знаю, что сказать на это. Хочу сказать, что мне похуй, но не могу, ибо мне не похуй! Не может быть похуй, когда на улице просто так убивают людей, пытаются продвинуть русофобские законы, запретить аборты и еще много всякой хуйни!
Да блять! Я хочу спокойно приезжать к родственникам, хочу чтоб они жили хорошо, хочу чтоб нацизм (любого сорта) был навсегда отправлен на свалку истории!"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GONNABEDELETED — Просто блог

10

Напоминаю:у меня новый блог!) Пишите под комментами, ставьте лайки, и в сообщения) я с вами свяжусь) Хорошего дня)

7

завела новый блог.за адресом в личку, но за некоторыми начинаю следить прямо сейчас) так что если увидите на аватарке милое рыжее сущес...

7

от некоторых людей так и веет тупизной.даже через интернет.) ужс.

8

Один турист рассказывает другому: - Самый страшный зверь - это медведь! - Почему это? - Ты в лес, и он в лес. Ты бегом, и он бегом. Ты...

8

ура! я смогла.) от радости даже поела роллов…и они оказались невкусными. вкус победы слаще… ;)) нямням

7

Месси, иди дальше чипсы рекламируй :) )) Машину не остановить! :) Германия чемпион мира :) 1:0