06 марта 2014 года в06.03.2014 11:44 3 0 10 3

Хочу сегодня поговорить с вами о насущной для многих проблеме «Постакне». Постакне это не что иное, как последствия самой болезни акне (прыщей). Итак, я все еще борюсь с последствиями этой болезни. По своему опыту могу сказать: «Как бы блогеры с ютуба не твердили вам о чудо рецептах, помните, всё индивидуально». Первым делом я предлагаю вам, обратиться к косметологу. Я весь прошлый год пыталась лечить акне глиной пробовала, и голубую, и белую, и зеленую. Результат был, но очень недолгий. Зато, какие последствия, о господи я каждый день наносила тональный крем на мое бедное лицо. Зная, что делать этого нельзя, но мой внешний вид был ужасен. К выпускному (июнь), я привела лицо в более менее божеский вид. Самое интересное, когда я пришла к косметологу (конец сентября). Она ужаснулась, когда я рассказала ей про глину: «Что?? Глина? Кто это вам посоветовал?» Та да дам, те самые наши любимые блогеры. Я не исключаю, что это просто реакция моей кожи. Но, остерегайтесь самолечения. И так, что вас ждет после обращения к косметологу ( личный пример ):

1. Вам назначат пропить витамины ( в моем случае аевит ).

2. Если у вас есть акне курс дарсенваля.

3. После этого мне назначили пилинги.

4. Но, если вы обратитесь сейчас, то, скорее всего вам назначат маски.

5. Помните: Если вам предлагают маски, то дешевле их купить у того же косметолога и наносить на лицо дома самостоятельно ( это мне сказала сама косметолог ).

6. Ну и последнее не запускайте свое лицо, и на протяжении всего курса лечения не пользуйтесь косметикой, доверяйте своему врачу.

Надеюсь, вам помогут мои напутствия, и вы решите свою проблему.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GIRLISONFIRE — Это просто Вьюи блог

13

Я просто оставлю это здесь

16

- Serena`s dresses

13

Кто ничего не делает , с тем ничего не станется. - Горький М. "Старуха Изергиль"

13

Нигде человек не высказывается так ясно , как во время еды . - Куприн А. И. "Олеся"

13

…каждое слово уместно и бесконечно мило уже потому , что говорится оно самым дорогим на свете голосом . - Куприн А. И. "Олеся"