01 марта 2014 года в01.03.2014 21:34 5 0 10 1

(от лица Ани)

Снова утро, его опять нет.Я так устала встречать рассветы и закаты одна.Он мне необходим, но эти чертовы километры разделяют нас.Я безумно скучаю, каждую ночь мне снятся сны, где мы вместе.Я схожу с ума.Черт, а эти карие глаза, они держат в плену, этот волшебный голос ласкает мне слух, я готова слушать его вечность…Уже 11 утра, пора вставать.У меня сегодня много дел, но я не могу думать о работе, думаю только о Зейне.Его нету почти месяц, сейчас он в туре и я очень жду его домой.Я мечтаю проснуться не от звонка будильника, а от поцелуя Зейна. Представляю, как он бережно убирает мои волосы в сторону и нежно целует меня в плечо.Потом ложится рядом, крепко прижимает к себе и мы вместе спим.Скорее бы он приехал.

11:45 я еду на работу.По радио как обычно играет всякая хрень, и я в поисках нормальной песни переключаю одну за другой радиостанции.И вот стоя на светофоре, я услышала по радио до боли знакомую мелодию, я сразу узнала её.Это была песня One Direction – Change My Mind-это моя любимая песня, Зейн иногда поет её для меня. Я сделала громкость на максимум и окунувшись в свои мысли продолжила свой путь.

Весь день я была загружена отчетами и документами. И вот 20:00 наконец-то я дома.Сил хватило только сделать себе кофе.Я просто валюсь с ног, одно радует, что завтра Суббта, и не нужно никуда идти.Приняв душ, я растворяюсь в белоснежной кровати пытаясь уснуть.

—Я люблю тебя Зейн, спокойной ночи, дорогой-произнося эти слова, я погружаюсь в глубокий сон.

(от лица Зейна) Утром солнечный свет заполнил комнату. Моя малышка мирно спит, посапывая. Она такая милая, когда спит, похожа на маленького беззащитного котенка, которого хочется прижать к себе и не отпускать.

Лучи солнца играют на её бархатной коже, непослушный локон её волос слегка касается щеки. Шелковая белоснежная простыня прикрывает её идеальное тело. Она-словно произведение искусства, я готов любоваться ею днями и ночами.

—Боже, как же я её люблю- сказал тихим голосом Зейн.

Зейн неторопливо сделал несколько шагов к кровати, наклонился над Аней.

Он бережно убирает её волосы в сторону и нежно целует в плечо.

Почувствовав теплое дыхание, а затем поцелуй на своем плече, я потихоньку просыпалась, я знала – это несомненно был он. Открыв свои карие глаза, перед собою увидела любимого Зейна.

—Доброго утра, любимая- прошептав Зейн, коснулся своими мягкими губами моих губ.

—Доброго-ответила я.

—Как спалось?

—Хорошо. Неужели ты здесь или ты мне снишься?

—Нет, малышь –это не сон, я правда здесь и я с тобой –чуть громче сказал Зейн.

-Почему ты вернулся?Ведь тур ещё не закончился.

-Малыш, я очень соскучился по тебе. Я не мог нормально работать, каждую секунду я думал о тебе.Ты –моя любовь, ты-мой источник вдохновения.Только для тебя все мои песни. Ты самое дороге, что есть у меня, и что так боюсь потерять!

- Знал бы ты как я по тебе скучала!-прибавив тон сказала Аня. Я плакала по ночам, не было такого дня, чтоб ты мне не снился. Ты уехал оставив меня одну. Все эти концерты, куча фанаток, я волновалась за тебя.

-Тише, Анечка, ну чего ты нервничаешь, я же здесь. Не переживай по поводу фанаток, кроме тебя мне никого не надо!

-И ты больше никуда не поедешь?

-Нет, я рядом с тобой.Прямо сейчас, навечно твой Зейни-улыбнулся парень.

-Иди ко мне родной.Я живу тобой, ты только мой!Люблю тебя.

—Я люблю тебя малыш, больше жизни!-сказал Зейн, обнимая Аню и они вместе уснули.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANIUTAMALIK — Ti amerò persempre.

41

Ти ламаєш, ламаєш мене знов і знову. А я знову тебе пробачаю Ти — видаляєш нашу розмову Я — нікого більше не помічаю Ми з тобою біжимо по...

20

И все твои корабли одиночества, потоплю в океане своём, Если б знал ты, как мне хочется, чтоб мы были с тобою вдвоём, Я мгновенье то ...

18

Там ,где путаются мысли

Говорят, чтобы человек о тебе вспомнил, нужно о нём забыть. Глупости… Не хочу тебя забывать, тот нелепый фильм, как ты гладил мои...

19

Я не люблю мужчин, я их не понимаю, они все так красиво говорят, то любят, после обжигают, то ждут, то видеть не хотят.

18

Вы такие все счастливые, меня от вас тошнит!

18

Бежишь ты куда, скажи?Видно от себя убегаешь, Ни километры ни этажи, вокруг себя не замечаешь.тебе так одиноко в этом огромном мире, и ...