01 марта 2014 года в01.03.2014 18:28 2 0 10 2

Как же наша автономия - говорили они, как же наш суверенитет - говорили они! #лолговоритмир

Обезумевшая Украина не перестаёт меня поражать. Сидят они, значит, гарные дивчины и хлопцы, и говорят единогласно о том, что России они ничем никогда обязаны не были, и что такой-сякой Владимир Путин хочет развязать у них в стране гражданскую войну, отнять Крым и прочее. На повестке дня вопрос: какого святого георгия товарищи майдановцы и прочие просят укрытия У НАС?! Лондон и Берлин находятся в другой стороне.

И не нужно говорить, что русские только и делают, что иронично жалеют беркут. Кого угодно, только не дикарей, которые напринимали законов, "для реализации которых нужно анализировать, прогнозировать и принимать дополнительный комплекс решений", а не просто горлопанить и махать руками.

Украина всегда была государством-предателем. Нужен был только ещё один удобный случай, чтобы они это доказали, поддаваясь русофобской пропаганде. Достоевский как в воду глядел.

Вот оно значит что! А не слетать бы этим экстра-суверенным господам пару раз на хер? Мне кажется, пришло самое время справляться со своими душевными потрясениями самостоятельно и не агитировать Москву сеять хаос под эгидой лозунгов о демократии и легитимности. Заниматься саботажем нужно у себя дома. А не в гостях. Я всё сказала.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AMARCORD — полина

16

Ужасно, когда твоё сердце переполнено любовью напрасно.

14

Мы выбираем, нас - выбирают. Как это часто не совпадает.

14

Странное чувство, когда ты (как тебе казалось) всегда холодный интроверт, пытаешься найти оправдание тому, что в каждый выходной все твои...

14

Я никогда не верила, что у нас с тобой будет и половина того, что есть сейчас. Такое тёплое обволакивающее ничто.

13

В субботу мои друзья поженились. И сегодня уже летят на Бали. У них не было роскошной свадьбы и дорогой одежды, но были цветы, свечи и лю...

15

Разбросав фотографии, выбросив вещи, уничтожив улики, все диски отправив в мусорный бак.