26 февраля 2014 года в26.02.2014 18:08 2 0 10 1

Хэй!

Здравствуй блудный странник, путешествующий из блога в блог! Для меня это первый опыт. Честно говоря, никогда не понимала зачем вообще они нужны. Люди пишут, как прошел их день, как у них дела, делятся информацией или просто выкладывают интересные картинки. Но сейчас, смотря на все это я подумала:

Эй! А почему бы и нет?!

Кстати, я не представилась… да и вообще о себе ничего не рассказала. _. Меня зовут Настя и у меня на клавиатуре заедает букву "Б", поэтому приходится очень много исправлять и очень сильно нажимать! Я сериаломан! Серьезно, если начинаю смотреть что-то интересное, то потом меня никто не убедит, что это ужасно и я буду продолжать смотреть до самого конца. В апреле прошлого года я открыла для себя замечательный сериал "Сверхъестественное". TUDE, Я ВЛЮИЛАСЬ! :D и не только в героев, хотя и это тоже. Сам по себе сюжет очень захватывает и заставляет смотреть. Кроме того, они показали тысячам зрителям, что такое семья! После этого, я начала как-то по другому относиться ко всем)

Так же я смотрела Дока Кто, Дневники Вампира, Американскую Историю Ужасов… могу бесконечно продолжать… Ну, а благодаря брату подсела на Marvel. Вы смотрели их? ОМГ, да это же опупительное место накаченных парней со всякими суперсилами , но конечно же мне нравится сюжет… да, именно он)))

► Скорее всего мое лицо, а не моя душа отталкивало их. Увы, сколь важную роль играет эта всеми обозримая поверхность, эта доска с объявлениями, на которую смотрит мир и, как правило, дальше не проникает.

Я не отличаюсь от других, но все же - это Я. Думаю, каждый индивидуален, ведь не бывает одиннаковых людей. Каждые имеет своё отличие, свои интересы, свои взгляды на жизнь… на это нельзя не обращать внимание. В младших классах я не была популярной… одна подруга и то её и подругой назвать нельзя было. Мне хотелось говорить, общаться, но нет. Что я делала? Я мечтала. Мечтала о чем-то несбываемом, о чем-то волшебном. Вообщем, когда мы переходили из мл. блока в старший, то я попала не со всеми в один класс. Из нашего класса "А" кроме меня и одной девочки в "Г" никто не попал. С этой девочком мы ненавидели друг друга, но знаете, все как-то так сложилось, что уже через неделю мы нашли общий язык. Мне стало интересно с ней. Все её ранние подруги отказались от нее из-за того, что она стала дружить со мной. Вначале она расстраивалась, я поддерживала её, потом она забыла про них. Как не странно, но именно в "Г" классе я впервые почувствовала себя другим человеком. Поход в школу стал для меня праздником. У меня появились друзья… много друзей. Но все хорошее должно было когда-ниудь кончится. В седьмом классе я перешла в другую школу. Это было… не так, как прежде, но в этом году ко мне перешла моя подруга. Та самая, кого я ненавидела. Мы, можно сказать, лучшие друзья)))

Так что

Всегда будьте собой и никогда не отчаивайтесь, ведь может быть, ваша родственная душа совсем рядышком :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEAGNOSTIC — psihopat

7

как же давно я не писала Обычая жизнь, особо не о чем рассказывать, поэтому и не писала о себе… до этого дня. Последний школьны...

6

— Какой будет следующий шаг? — Я не знаю. —… Что? — Потом мы положим это в блендер и съедим. ...

7

- Ты видела какие длинные пальцы у него? - Я думаю он зовет меня. - Извини, что прервал.

11

- Почему бы нам не пошалить вместе? Знаешь, говорят, женщины становятся лучше с возрастом, как хорошее вино… или сыр. - Эм… ...

7

- Мы не плохие парни, Дэш - Позволю себе не согласиться. Вы носите рубашки в клетку

7

Tumblr - Доброе утро - Вы только посмотрите, кто наконец проснулся. - Я извиняюсь, но, кхм, ...