26 февраля 2014 года в26.02.2014 17:39 8 0 10 1

я возможно просто устала.
в январе, на фоне вокзала.
мне бы только не встретиться взглядом.
с сукой той, что тебя целовала

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKPOLICE — ...

45

Не было бы чувств - не было бы боли.. Но из нас двои...

47

Есть такой предел боли, когда теряешь всякую гордость.

41

Несдержанные обещания тянут на дно.

39

У всех есть секреты. Маленькие, грязненькие секретики.

44

Я тебе намекаю,а ты никак не поймешь

44

Сломать женщину невозможно, если у неё есть цель и ч...