07 декабря 2010 года в07.12.2010 19:22 3 0 10 3

Самое приятное воспоминание детства: мне лет семь или восемь, я наконец-то научился ездить на велосипеде с засунутой под раму ногой. С того дня я мог свободно путешествовать по всему городу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VLAPTEV — pilot

22

аллилуйя, хоть во сне у меня появилась девушка

25

… вспрыгиваешь посреди ночи, словно после ужасного сна и чувствуешь, как холодный пот стекает по твоему горячему телу. Этот сон, о...

23

люди не перестают лезть в дела тех о ком они заботятся

23

зачем? неужели не понимаешь, не знаешь и не видишь зачем

28

пора возвращаться

26

"Do You See What I See?"