07 декабря 2010 года в07.12.2010 18:10 5 0 10 15

ахаха

блять, смотрю видео с шоу Джимми Киммела с Йеном, мама на меня посмотрела а потом говорит: "Чё это у тебя улыбка такая идиотская? "
ахахаххахахахаха
ну не могу я на Йенушку нормально смотреть! Только с идиотской улыбкой!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOT-MESS — THE YOUNG WOLF.

276

Привет, привет

незнаю, остались тут ещё те старички, что меня помнят, но я, это, вообщем, решила опять вести блог)

149

мой пирожочек я тааак скучала *__*

149

Боже… какой же он чудесный. *__*

151

Всем бы такого мужика. Умный, любящий, заботливый. И жрать приготовит, и уберет. А тело-то какое. Эх, Джо, ну почему ты там, а я здесь?

158

Твоё ОТП это то, что ты подсознательно ищешь в отнош...

150

Стайлз: А он здесь вообще зачем? Это же сплошной негатив, обёрнутый в шарф. Зачем тебе вообще шарф, когда на улице 18 градусов? пуст...