07 декабря 2010 года в07.12.2010 17:20 4 0 10 1

тебе/мне

я хочу переписываться эмейлами. добрые люди, скиньте, пожалуйста, свои адреса. а я вам на досуге настрочу что-нибудь. м?

мой- maiyamaiyamaiya@yandex.ru

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

666MMS — say hello to your inner monsters†

33

НЕ начинайте следить, ау, ребят! Меня здесь больше нет

33

Ну всё, прощайте

33

Как? Объясните мне КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ СЕРИАЛ "СПЛЕТНИЦА"?

33

я влюбилась в это паблик http://vk.com/public.nudnik

32

Ну что, кто на сколько поправился? Я на 4 кг -_-