07 декабря 2010 года в07.12.2010 16:48 10 0 10 1

Морозец уух. прям до слез)

Сегодня в школу шла как никогда долго, достигнувши цели- выдохнула с облегчением.. гололед это самое неприятное что может быть зимой

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RSXTJHDYFJXRYJYTJDT — tfyukitdkituj

14

victoriabachshyan : katya-katherine :

11

Как обычно сижу уткнувшись носом в монитор вдруг меня что то заставило повернуть голову к окну…Аж дух перехватило, закат просто неи...

14

На самом деле, не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в жопу.

14

mysteriouskate :

13

Уважаемые, простите! Конечно, есть люди кому я нагадила в душу. Мне действительно жаль…Чуство вины посетило меня, добралось до сер...

15

День в ноль, ночь на репит