31 января 2014 года в31.01.2014 18:11 18 0 10 1

В ПИЗДУ

В П И З Д У

В ПИИИИЗДУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAAMAALAAMAA — частичка добра

23

Вот если б смазать дышло вазелином, Я б в твой гараж заехал лимузином.

25

буду бить всех этой ладошкой по щекам, хули бля, устроили

22

я выбежал во двор и на недолго задохнулся

25

тупая

22

меня раздражает мое присутствие

22

я умерла ровно на день