31 января 2014 года в31.01.2014 16:15 18 0 10 3

Австрийской настроение или ожидание чего-то хорошего.

Наконец-то нашлось время написать сюда постик, а то я только работаю, работаю и еще раз работаю. Хотя сегодня у меня зарплата! Я наконец-то смогу поесть, а то уже какой день голодаю из-за отсутствия денег, что, однако, с одной стороны - большой плюс.

Если говорить о моих развлекушках, то постоянные пьянки как-то сами по себе почти что закончились. Раз в 2 недели, бывает, идем пьем пару дабл-даблов и потом в клуб, но не в жопу пьяные, так что это даже не считается. Но как же хорошо живется без похмелья! Вы не представляете!

Тем более приехали три парня из Австрии, друзья Кевина - моего хорошего друга с ребеночком. Они замечательные мальчики! Мы проводим очень много времени вместе, как бы в компании 6ти человек, и так хорошо дополняем друг друга, что необходимости идти в клуб и ужираться в дрова больше нет.

А еще через неделю мы едем на Гили. Опять. В четвертый раз. Курить траву и кушать мэджик машрумс. Да, кстати, я не говорила, что недели 3 назад первый раз попробовала грибы? Это было нечто. Например, я минут 30 пырилась на океан и, удивительно для себя, видела всю структуру воды. Смеялась до коликов в животе и боли в скулах.. Но еще более потрясающие трипы меня и ребят ждут на Гили.

Другая новость: один из этих парней, Мартин, пытался меня поцеловать. В клубе. Дважды. На глазах у наших друзей. Но дело даже не в том, что он мне не нравится, а он мне не нравится, а в том, что это не тактично. Мы же друзья. Зачем все портить?

Однако, с другим парнем из этой компании, его зовут Вали, мы стали очень близки. Когда собираемся все вместе, то он и я все время сидим рядом, шушукаемся, ржем как кони, одной ночью в клубе мы даже пели с ним караоке. Уже совершили много сделок между собой, в которых никто из компании больше не задействован. Боюсь, что он мне очень нравится.

Моя подруга, они с Вали - хорошие друзья, сказала, что я ему чертовски нравлюсь еще с нашей первой встречи, но я этого не сильно замечаю, хотя у меня были такие подозрения.. Еще она сказала, что Вали хочет подождать до тех пор пока не вернется из поездки вокруг острова, в которую они отправились 2 дня назад, а потом он сделает первый шаг. Так волнующе! Хочу, хочу, хочу! Мне уже даже снился сон, как мы обнимаемся. Но я чувстствую, что все решится, когда мы поедем на Гили и, я так понимаю, мы с ним будем жить в одной комнате. Няняняняня.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BBROKEN-THOUGHTS — ✞ Металлическим языком до носа ✞

29

You are so close, yet so far away. I already miss yo...

18

I don't know how but he makes me love him so much!

22

My ideal body!

21

Помните я сказала, что Один накупил мне каких-то вещей онлайн? Угадайте откуда? VICTORIA SECRET………… Я его боготв...

23

Я умираю..

Было скучно. Я позвонила Одину. Начали говорить с ним о спортзале, закончили тем, что он мне в интернете накупил каких-то крутых вещей и ...

21

Сколько меня уже здесь не было? Месяца 2-3? Ну я, тип, вернулась, привет. Мы с моей обезьянкой в этом месяце празднуем полгода (кто бы м...