16 марта 2010 года в16.03.2010 13:39 0 0 10 1

Второй день

Ничего особенного небыло, пришёл к нашему классу, стоит с Аней, говорит про Куртак. в лагерь летом, Он меня уже достал давно с ним, хочет, чтобы я поехала, но у меня полюбому не получится. Я просто стою и Аней говорю, что меня все достали с вопросом "как ты?" рассказываю как обычно, с эмоциями, весёлая как бы. Дима обнимает и кричит "как ты моя хорошая?"(во дурак :)) обнял, прижал к себе, я положила голову ему на грудь, вдыхаю его запах одеколона..такая счастливая..и он не отпускает, я пыталась отойти чуть-чуть, но он крепко прижал к себе. я посмотрела в класс, там стоит Саша, Манёк, Влад, отвела взгляд как-то, мне тогда ничего ненадо было.

Через секунду подходит Саша, Дима не отпуская меня здоровается с ним и опять прижимвет к себе, Саша убирает Димины руки, забирает меня "убери руки! тебе нельзя её обнимать!" и прижимает меня к себе, я как маленькая пятилетняя девочка в его обьятьях, стою опять довольная, и от Сашиного одеколона голова кругом. Дима:Посему это нельзя?

Саша:Потому что моя Маша!

Саша конечно это шуткой сказал, но после воскресенья дима не очень хорошо на это отреагировал..

Дима:ну пусть будет так…

его лицо надо было видеть) это просто ЧТО-ТО!!!)) Мы чё-то с Сашей дурачиться начали, Аня над нами посмеялась, а тот заговорил со своими.

Саша блин, я его обожаю просто, ещё больше!!!!аааа…умничка моя :))

мы и правда общаемся классно.

Я осталась в школе, часа в два в столовой подсела к Диме и Денису, просто улыбаюсь, радостная после этого случая, да и вообще, чё-то хорошо мне было.

Дима лёг, сидит и смотрит не отрываясь, я кинула на него взгляд, он улыбнулся и похихикивает.

я:ты чего?

он:ты смешная такая..

взял у меня телефон, меня это бесит.прошу отдать, подкалываю его тем, что он мне свой не даёт, ему пофигу, он хочет куда-то залесть. Денис:отдай!

отдал и надулся, загруженный ушёл домой. капец денёк)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GONEGOING — Live for a moment

9

Читай читай мой блог!!!Хоть зачитайся!!!

7

"Всё зависит от нас"

8

Любимые мои мальчики:*:*:*

Чёрт, как же приятно, когда тебе пишет любимый мальчик "Машенька, когда же ты уже у нас совсем здоровенькая станешь?: (выздоравливай доро...

7

Это капеееееееееец!!!! Было офигенно! я ещё сто раз благодарна Сонечке за день рождения:*** посидели отлично!!! просто замечательно.. ...

8

Bellini, ждите наааас!!!

О да, сейчас поедем к Сонечкеотмечать день родления! Будем есть суши, и много всего другого ;) )) Боже, это будет лучший вечер. я ведь...

12

Всё будет круто! я это чувствую, я это знаю!