06 декабря 2010 года в06.12.2010 22:51 0 0 10 1

victoriabachshyan :

Из учебника по фармакологии узнала, что икусственные лекарства для понижения аппетита ничего хорошего не несут, негативно влияют на нервную систему практически как психотропные средства прямиком на мозг.

Тайский таблетки на основе наркотика-амфетамина приведут только к наркотической зависимости, а дальше пойдет героин и кокаин.Но никак не красота и красивая фигура.

Из собственного опыта узнала, что нерегулярные занятия спортом делают только хуже-после прекращения тренировок прибывает еще больше лишнего веса.

Из собственного же опыта мне известно:

Похудела с помощью нетрадиционной медицины на 14 кг.После окончания лечения вернулись все 15.

Похудела под руководством психотерапевта на 12 кг.После окончания лечения вернулись 12.

Похудела под руководством врача-диетолога 10 кг.После окончания лечения набрала 20.

В итоге получается вес увеличивается.

После всего этого, после того, как я за годы перелопатила террабайты информации о том как привести свое тело в порядок, ставши к 19 ветераном всевозможных диет, способов, методов похудения, чувствуя себя ходячей энциклопедией на тему "как же все-таки похудеть" и так и не избавивишись от своей еще с детства тянущейся округлости я поняла одну простую вещь, одно простое правило, которое столько лет пыталась обойти и обмануть;Как бы избито и БАНАЛЬНЕЙШЕ это не звучало, это и есть сама истина:

Не поможет ничего-ни деньги, ни огромное-приогромное желание под аккомпанемент хруста чипсов, ни всего возможные ухищрения.Поможет только одно:Выдержка, которая обеспечит РЕГУЛЯРНЫЕ энерготраты, то бишь занятия спртом, и СТРОЖАЙШИЙ (не значит "мало еды"), а главное САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ контроль за питанием.

Я должна довести эту систему до идеала, до безупречного безошибочного соблюдения, до автоматизма.Это должно стать образом жизни, как само собой разумеющееся и восприниматся как норма.Да прибудет со мной мощнейшая сила воли и выдержка!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MANANA-TS — ♡И целого мира мало...♡

12

На самом деле всё просто: хочешь здоровый вид, чтобы не было мешков и темных кругов под глазами - высыпайся хочешь строй...

8

elegantlady : via proudtoserve

8

yustinayavir : Важно, чтобы все были здоровы. Вы проживёте без огромнго количества денег, уникальной красоты и какого-то особого сч...

10

elegantlady : → Serena and Blair ← via cucumber : leightonmeester : missamericandrea...

12

malinaa : boomsuperman : lalyona : llina333 : интересно.. надышался свободой? или может уже задохнулся? нет…...

9

fashionchik : если бы я тебя так не любила, если б спустилась на шесть небес ниже, я б непременно тебя пригласила встретить зака...