06 декабря 2010 года в06.12.2010 22:28 0 0 10 3

Ох уж этот латте

americanka :

06122010

13.17

Это невыносимо!

Я – никто без мамы, которая не хочет меня будить, и поэтому я просыпаю все на свете.

Я – никто без ноутбука, который мне нужен здесь и сейчас, чтобы сразу же выложить свежие мысли, чтобы пожаловаться подруге на неудачности и просто отвлечься.

Даже в моем любимом Старбаксе на Арбате заняты все диваны и мне приходится ютиться на стуле за маленьким столиком. Тут не расслабишься и так, а уж с моим дерьмовым настроением, которое длится уже чуть ли не неделю – и подавно. И это в час дня в понедельник! Ванильный сироп успокаивает, во всяком случае пытается. Ох уж этот латте.

С того дня, как Он ушел, я перестала дышать. И, черт возьми, как это меня бесит. Просто до боли в висках.

Одному подавай мультфильмы, ему нормальное кино неинтересно. Если бы мне и правда нужен был человек, я бы с ним хоть на хоррор пошла, который так ненавижу. Значит, сто лет я ему сдалась. До свиданья.

У второго перерыв/пауза/восстановление после разрыва с девушкой. А ты, Стеф, сиди жди, тебе же делать нечего. Ах, да, а я и забыла. Это мне одной на всей планете нечем заняться, только ждать, всех и каждого.

Мысли-мысли-мысли бурным потоком, как горячая вода из-под крана, не замерзают в минус 15.

Я злюсь на всё и всех, всё не так, Я ЗАДОЛБАЛАСЬ!!!

Черт возьми. Мне легче взять трубку и набрать номер бывшего без дрожи в коленках, чем сейчас успокоиться и взять себя в руки. Нехватка времени, терпения, умения ложиться не в 3/4/5 утра просто делают свое дело. Зимние каникулы норовят пройти в Москве, а это значит, что еще больше времени для мыслей, ну и для диплома. Отлично) Я так долго этого ждала. FUUUUUUUUUUck.

PS. Зимнее солнце и нежное небо, даже это не радует. В такие утра хочется сидеть с тобой, пить кофе и улыбаться. Но нет же. Как же. За соседним столом итальяшка не замолкает и я переношусь в 2008й…

14.56

Время тянется, я успокаиваюсь, кофе стынет, люди меняются. Две милые девушки за соседним столом. Одна рассказывает другой о романах Франсуазы Саган…

“Здравствуй, грусть…”

“Смутная улыбка…”

Лето, солнце, море, песок. Спасибо людям за мою улыбку, первую за день&hellip ;)

15.31

Постоянно пополняющаяся компания молодых людей улыбает каждые 10 минут) Развалившись на диванах, они – просто воплощение безмятежности) Только вот непонятна цель их присутствия здесь, серьезно) Один мч очень напоминает Банана-мэна) Пользуясь случаем, я передаю ему привет)

PPS. Обожаю иностранцев в огромных шапках-ушанках, они такие добродушные ^^

очень крутой пост. возможно лучший.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEMINGWAY — Это просто Вьюи блог

16

пока существует мужчина и женщина, между ними всегда существует игра. Игра, где много слов, обещаний, но мало действий. А любое слово и о...

19

Фредрик Бегбедер. Любовь живет три года.

А ведь брак не только стереотип, навязанный нам буржуазным воспитанием: это еще и предмет колоссальной идеологической обработки, к которо...

18

Как мужчине понять беременную жену:

1-3 месяца 1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем. 2...

16

22

с днем рождения МЕНЯ любимую!!!)))

17

виски

после первой она сказала что любит мужчин после первой я сказал что она целует меня словно я огурец соленый после второй она спросила...

17

Женская изюминка или 13 простых истин, как оставатьс...

1. Женщина в любых ситуациях должна оставаться женщиной. К сожалению, многие из нас забывают про это. Наш главный минус — это излиш...