23 января 2014 года в23.01.2014 19:56 1 0 10 1

Очень неприятно, что они стали сидеть вместе. Поменять соседа по парте - это преступление. У кого весёлые соседи, тому повезло :)
В первый день после каникул я очень удивилась, но была согласна: так, значит так. Я не спрашивала почему моё место занято. Но следом последовала следующая реакция: что мне теперь будет тяжело на языках и литературе. Это открыло мне глаза на собственную неуверенность, которую я подавляю до поры до времени. Это хороший урок, что нужно быть в ответе за себя полностью в любом месте и в любое время. Это тоже самое со мной происходит, когда я прихожу в школу без тетради по истории или геометрии, и вдруг самостоятельная или того хуже. Всё должно быть в голове. Естественно только то, что нужно.
Ну а ещё это знак, что я выросла с эмоций, которые правят и правили этими людьми.
Порой мы вырастаем из друзей. И это нормально. Немного цинично, но все без всех могут. Свобода- больше и лучше ты дать не можешь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HICOSPACE — Это просто Вьюи блог

14

У меня больше нет ничего важнее. И не было.. Привычных ценностей у меня не было, теперь я берегу только это. Я не могу тратить время н...

13

Глупо было себе обещать. Всё замечательно, Анна, всё хорошо.

16

Я бы сделала задание для этой учительницы, но только это и больше никаких уроков. Она столько мне прощала..все мои незнания, глупости, бр...

19

И снова привет

14

Я обещала себе