Спасибо Богу за всё в моей жизни!
За то, что утром поговорили с мамой, что она у меня есть, у нас восстановились отношения, за то, что она жива и здорова и на расстоянии в 2 часах езды. За то, что она очень много делает, чтобы снова вернуть в отношения теплоту, что на дает мне защиту, учит меня, как самой быть хорошей матерью, за то, что она самая любимая мамочка на свете!
За то, что смогли с Машенькой сохранить отношения, были искренними, обе очень привязаны друг ко другу, что она у меня есть, что заботились о переживаниях друг дружки, извинились за лишние и наоборот - недостающие чувства, реакции и претензии.
За то, что у меня есть дом, Интернет, рукоделие, еда в доме, деньги, одежда, обувь, витаминки, есть так же то, что делает мои дни особенными, наполненными и яркими.
За то, что есть универ, где с уважением относятся к тому, что я что-то не поняла и продолжают объяснять, что я всё-таки попала в любимое место, с замечательными людьми. И за то, что эту неделю я спокойно прожила, без усталости, истерик и слез.
За то, что Аленка сегодня угостила меня вкусняхами, что есть те, кто обо мне заботиться, помогает, прислушивается, спрашивает, радуется встрече со мной, смётся и любит.
За то, что я жива, здорова, руки-ноги-голова на месте. Спасибо за жизнь и мир, установившийся в моей душе.
За то, что за окном тоже мир. Бла-го-да-рю….
За то, что есть Знания, люди, которые помогают меняться, вдохновляют, несут ещё больше счастья в жизни людей. За то, что моя жизнь тоже меняется.
За то, что я меняюсь. За то, что меняются мои реакции, за то, что Ты забираешь у меня гнев, злость, осуждение. За то, что я ощущаю стыд, вину, сомнение и переживаю, когда делаю то, что против правил. Спасибо, что у меня есть очень громкий голос совести :DD
За те чудеса, радости и заботу, которую получаю через других людей. Спасибо за защиту, покровительство и любовь.
Благодарю за всё хорошее и плохое, что есть в моей жизни!