06 декабря 2010 года в06.12.2010 20:22 2 0 10 3

я ничего не знаю о любви. каждый раз, когда я ее чувствую, она уходит, исчезает, и все, что мне остается - это боль и печаль.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SELF-LOOKING — equanimity

34

встретимся ли мы когда-нибудь еще в этой жизни?

31

Уже три человека сказали, что я похожа на Йохансон.

31

Любовь - это когда не только себе, но и другому. На этом моя философия заканчивается.

33

Я вспомнил те времена, когда мы с тобой начали встречаться. Как я стучал в двери и, пока ты шла открывать, я пытался мысленно представить...

34

Я хочу, чтобы мой прах смешивался с твоим. Всегда, и всегда, и всегда.

32

Если бы я знал, когда видел тебя в последний раз, что это последний раз, я бы постарался запомнить твое лицо, твою походку, все, связанно...