06 декабря 2010 года в06.12.2010 17:35 5 0 10 1

Не жалея ни о чём, живу и радуюсь;)

ненавижу тебя!!!

весело махаю ручкой и говорю:

GOODBYE!!!

:)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEMI — LOLA BRADDOCK

14

если в том году я влюбилась в одного хорошего парня,...

13

ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ СДАЛ ОДНОКЛАССНИК, ЧТО СЕГОДНЯ ТЫ КУПИЛ...

17

HAPPY B-DAY TO ME!:)

17

что может быть хуже душевных терзаний?

.. .

15

"ВСЁЁ ЗРЯЯЯ!!!"

17

when you look me in the eyes, tell me that you love me