надо уже как-то кончать что ли О_о
ну, там.. собираться с духом, с мыслями, с задницей своей и начинать делать хоть ЧТО-ТО.
что-то полезное. ну, или не очень полезное, но обязательно что-то.. что ты хочешь. что ты САМ своими усилиями сделаешь и, обязательно, не взирая на чужое мнение.
чужое мнение - это лишь завеса тебя самой. ты не боишься чужого мнения или того, что тебя неправильно поймут. да и откуда тебе - дурочке, знать как именно тебя поймут?
может быть это все ты? напридумывала себе все те минусы, все те предрасудки о которых тебе самой стыдно, а переключила все на мнение окружающих.
да во всем мире все друг друга обсуждают: поступки каждого, внешний вид каждого, базар каждого, мысли каждого - и то обсуждают.
но, не ссы!! кто-то ведь тебя понимает.
и этот кто-то обазятельно тебя всегда поддержит.
если у тебя нет этого "кого-то", то, на крайний случай, у тебя есть Я. а я уж никогда тебя не отпущу. никогда не придам и не осужу. я твой друг. и я люблю тебя.
|c|внутренний голос.