08 января 2014 года в08.01.2014 18:41 2 0 10 1

ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ 2014

Овен (21 марта – 20 апреля)

Овнам в 2014 году стоит дружить с Тельцами и с Девами. Представители именно этих знаков помогут вам получить какие-то материальные блага, а заодно и удержат вас от опрометчивых или от разрушительных поступков. Ждет вас плодотворное сотрудничество и с Козерогами, с кем-то из них даже могут возникнуть взаимные чувства.

От общения же со Львами вам лучше воздержаться – они либо подтолкнут вас к семейным конфликтам, либо станут предметом неразделенной любви. Так что если и пускаться в грядущем году в авантюры и приключения, то исключительно в компании «земных» знаков.

Телец (21 апреля – 20 мая)

У Тельцов в 2014 году может сложиться отличный деловой тандем с Девами и с Раками. Правда, если первые тут же откликнутся на вашу инициативу и помогут вам реализовать какие-то ваши грандиозные замыслы, то вторых вам придется сначала вытаскивать из каких-то неприятностей. Впрочем, благодарность Раков не будет иметь границ.

Любовь к вам, возможно, постучится в образе очаровательных Близнецов, и если ваше сердце пока свободно, то вы запросто потеряете голову и окунетесь в страстный роман. Причем, скорее всего, это произойдет во время какой-то поездки.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Близнецов в 2014 году активно поддержат Стрельцы. Они могут и предложить вам выгодную работу, и отправиться с вами в увлекательное путешествие. Правда, во втором случае вам все же лучше выбирать более надежных попутчиков, иначе вы вдвоем с горячим Стрельцом натворите немало глупостей.

Вообще, вам рекомендуется подружиться с каким-нибудь степенным Раком – мудрость и сдержанность вам будут просто необходимы в наступающем году, так что желательно, чтобы рядом был тот, кто вас уравновесит. Избегать же вам стоит общения со Скорпионами – они втянут вас в неприятности.

Рак (22 июня – 22 июля)

Ракам в 2014 году понадобится тот, кого можно опекать. На фоне чужих неудач или несобранности вы почувствуете себя гораздо лучше и значимее, а ваша самооценка повысится. Таким «инструментом» для поднятия жизненного тонуса запросто станут для вас Близнецы и Скорпионы. Главное, не слишком глубоко к сердцу принимать их проблемы.

Любовь у вас может случиться со Львом или Водолеем, а вот Стрельцов вам стоит избегать – как в деловых, так и в дружеских отношениях. Представители этого знака негативно повлияют и на ваши дела, и на ваше психологическое состояние.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львам в 2014 году лучше держаться подальше от своих собратьев по Зодиаку, а также от Овнов и от Стрельцов. Чем меньше вы будете с ними контактировать, тем спокойнее проведете данный период. Зато с Рыбами и с Водолеями вас ждет не только искренняя дружба, но и какой-то совместный деловой проект, который принесет прибыль всем его участникам.

Кстати, в кого-то из Рыб вы запросто влюбитесь. Неплохо сложатся у вас отношения и с Весами, а также с Раками – для кого-то из них вы даже станете «спасательным кругом» или источником вдохновения, и это тоже может привести к роману.

Дева (23 августа – 22 сентября)

У Дев в 2014 году может возникнуть дружба с Овном, причем не исключено, что в какой-то момент она перерастет в нечто большее. Правда, скорее всего, все закончится, как только Лошадь уступит свои права Овце.

Плодотворное сотрудничество на деловом поприще ждет вас с Тельцами – вы затеете какой-то проект, от которого каждый из вас получит то, чего хочет – деньги, славу или повышение в должности. Избегать же вам стоит Весов – своими сомнениями они вынудят вас отказаться от того, что могло бы принести вам пользу. Да, и не спорьте с Козерогами, иначе вам «перекроют кислород» в важном для вас деле.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весам в 2014 году стоит держаться поближе к Тельцам и к Козерогам – именно они помогут вам получить какие-то дополнительные блага, а также окажут содействие в каких-то спорных вопросах. Любовь к вам может явиться в виде загадочных Рыб, и если вы наберетесь терпения, то создадите с ними крепкий любовный союз.

Избегать же вам рекомендуется Дев, но не потому, что они сделают вам что-то плохое, а потому, что они запросто обвинят вас в своих неудачах или «повесят» на вас свои обязанности. Впрочем, им от вас тоже «достанется».

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Скорпионов в 2014 году ждет тесное взаимодействие с Раками. Вы получите от представителей этого знака Зодиака необходимое содействие и какие-то тайные знания. Более того, именно они поддержат вас материально и помогут освоиться в каком-то новом для вас месте.

Амурные отношения вас свяжут со многими знаками, но любовь, скорее всего, сложится с кем-то из ваших собратьев по зодиакальному пантеону или с Водолеем. Держаться же подальше вам рекомендуется от Козерогов – «растопчут» и не заметят, что ввергли вас в неприятности или в финансовые проблемы.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцы, в 2014 году вам стоит воздержаться от общения с теми, кто находится под вашим влиянием и не в состоянии вам ни в чем отказать. Вы запросто станете причиной неприятностей для Раков, а Близнецов втянете в сомнительное предприятие, причем, руководствуясь исключительно благими намерениями.

Зато с Тельцами и с Козерогами любой союз будет плодотворным – они поделятся с вами своей финансовой удачей, сдержат ваши нерациональные порывы и помогут разобраться с проблемами, касающимися родственников. Более того, с одним из них может случиться и любовь.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Козерогам в 2014 году предстоит взаимодействовать практически со всем зодиакальным пантеоном. И на каждого из этих людей вы окажете либо положительное, либо отрицательное влияние. Будьте внимательнее со Скорпионами и с Раками – вы можете случайно разрушить то, что они создавали долгие годы, а от Близнецов ради самосохранения вам стоит держаться подальше – они запросто «уболтают» вас и втянут в авантюру.

Зато эффективный союз ждет вас с Овном – вы объедините усилия и создадите нечто долговременное и выгодное; вероятен с ним и служебный роман. Любовь же, возможно, у вас вспыхнет к Тельцу.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Водолеям в 2014 году предстоит тесно взаимодействовать со Львами и с Рыбами, а любовное притяжение может возникнуть к Скорпиону и к представителю своего знака. Не исключено, что вы будете выбирать между ними и остановитесь на том, с кем вам наиболее комфортно общаться. Проблем же вам добавят Близнецы – их непредсказуемые поступки запросто станут причиной сложностей, непредвиденных расходов и смены жизненного курса или пространства. Стоит вам держаться подальше и от Овнов – они вырвут вас из того окружения, к которому вы привыкли.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбам в 2014 году удастся удачно реализовать свои проекты при поддержке Водолеев и Львов. Кроме того, важное влияние на вас окажут Козероги, которые посодействуют принятию какого-то значимого решения и, возможно, помогут вам перейти на следующий карьерный уровень.

Если вас не испугают матримониальные планы Весов, то с ними могут сложиться длительные и перспективные любовные отношения, а со Львом вас ждет страстный, правда, скорее всего, недолговечный роман. Кстати, представителей этого знака рядом с вами будет несколько – те, кто с вами одного пола, сыграют существенную роль в ваших делах, а те, кто принадлежит к противоположному – в личной жизни.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YES-SONYA — relax

83

Идеальный мужик — это когда ты можешь показать ему п...

81

Девушки обязаны хорошо, вкусно пахнуть. Иначе это не...

79

я тебе еще секрет расскажу, — проговорила она серьезно. — я взрослеть не хочу! совсем! никогда! у меня не получится быть правильной взрос...

83

Только умирая от самых страшных в мире болезней, муж...

82

Встречайся с тем, кто понимает твои психологические ...

82

лучше долго искать «своего», чем все это время перед...