08 января 2014 года в08.01.2014 18:39 2 0 10 1

216 ♥

Воспоминания - это такая жестокая вещь, которая у нас есть всегда в голове. Они могут оживить лишь маленьким напоминанием о человеке, а могут убить и задеть за самое больное.

В моей голове каждый божий день проскакивают кучи воспоминаний. Я очень люблю вспоминать наше знакомство, наши бесконечные разборки и непонятки, а особенно люблю вспоминать дни, которые провели вместе. Их было не так уж и много. Нас быстро успели разлучить снова. Но кажется, что их было бесконечное множество.

Меня до дрожи и боли в костях согревают наши теплые майские вечера с чаем и бутербродами с абрикосовым вареньем твоей мамы. Эти ночевки, когда, не успев начать смотреть фильм, я уже засыпала у тебя на плече и просила тебя отстать, потому что "Никита, отъебись, я хочу спать". Эти вечные прогулки по набережной, когда я могла часами слушать твою болтовню, пропуская все мимо ушей и лишь смотреть на тебя, понимая как мне повезло, что у меня есть ты, такой болтун. Этот нескончаемый смех, который стоял в комнате. Мы можем смеяться часами. Я так люблю это. Мы можем вечно болтать, спорить.

Это все мне так нравится, что я уже не вижу свою жизнь без этого. Я не вижу свою жизнь без тебя.

Сколько бы я ни воевала с тобой, ни обижалась, ни говорила, что с тобой порой тяжело и я не могу тебя понять, я все равно не перестаю тебя любить. Любить так искренне. Так сильно.

Ты далеко не паинька, ты далеко не с идеальным характером, но именно тебя выбрало мое сердце и велело любить до конца. Именно ты - мое счастье. Ты -мое все, моя жизнь, моя будущая семья.

Я люблю тебя. И я тебя никому на этой чертовой Земле, в этом мире или другой вселенной, никому, слышишь, никому тебя не отдам!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GHIVISEYCHAS — живи прямо сейчас

56

–Ты же красивая баба. Почему ты одна? Нашла бы себе нормального мужика. Хотя что я говорю, что будет делать красивая баба с нормальным му...

53

я влюбилась. ужаснее нет напасти, я поняла, что полн...

48

В поисках состояния, которого никогда не испытывала, я встретила тебя. Спокойного и уверенного, нежного и заботливого, сильного и надежно...

32

Как же хочется с мужичком под спокойное тихое музло ...

40

можно я расскажу тебе о том, как немного щурясь, я смотрю на звёзды, коих миллион. о том, что чувствую, когда ранним утром наблюдаю в...

35

Что я знаю об отношениях? Вот говорят, что жизнь - это момент, который мы переживаем именно сейчас. И суть жизни, которую многие философы...