08 января 2014 года в08.01.2014 17:15 8 0 10 1

Танцы-моя жизнь!

Считаю, что настоящие танцоры должны хоть немного быть ознакомлены с разнообразными стилями танцев, а иначе, какой из вас танцор?Мой брат занимается спортивными бальными танцами, но при этом изучает и технику современных уличных танцев, т.к. даже в любых танцевальных клубах сейчас приветствуется это и даже внедряется.Здорово! Нужно развиваться в разных напрмавлениях, совершенствоваться и впитывать что-то новое. Главное в танце - не отрепетированные движения, а именно наполненность танца внутренней энергией!Танцую с раннего детства..и не представляю жизнь без танцев…. Когда мне было 4 года, тётя занималась со мной латинскими танцами)) Она глубоко изучала испанский язык, мечатал побывать на Кубе)) В квартире почти каждый день играла музыка..это привилось с детства..)) Мама включала часто La camisa negra, Sambo dejaneiro)) Было так весело)) Всей семьеё танцевали)) Так здорово, что в моей семье все танцоры)) Правда.Тётя сейчас в Майами, но по-прежнему увлекается танцами и ребёнок этому не помеха)) И на Кубе она побывала)) Двоюродный брат тоже увлекается танцами, его платиске может позавидовать любая девушка)) Вы бы видели, как он исполняет Бачату))

Очень хотелось поделиться.На данный момент изучаю стиль Jazz-Funk.тут и резкие дивжения, и платиска(Vogue, Looking, Waaking… ;) Безумно нравится!Я в восторге от Willda Best Adams! В скором времени, поделюсь обученным))

Еще в 10-ом классе познакомилась с таким стилем, как Raggue, тогда еще он был не известен, а сейчас его танцует почти каждый…+ появился DanceHall, тоже люблю данное навправление и стараюсь в танце смешивать эти два навправления) Время летит..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YANKINAOLGA — Fly me to the moon

7

Регистрация индивидуального предпринимателя

http://nalog.ru/rn24/ip/

15

Обломки прошлого становятся подобием якорей, привязы...

8

6 жестоких истин, которые сделают вас лучше

http://www.adme.ru/articles/6-zhestokih-istin-kotorye-sdelayut-vas-luchshe-467305/

7

За стеной.

9

Сборник рассказов Рэя Брэдбери «Летнее утро, летняя ...

http://raybradbury.ru/library/collections/20/ Прекрасно :) Всё никак не могла ознакомиться с полным списком сочинений данного сборника!...

8

Мерзопакостные.

Не удовлетворенные жизнью, собой.Особенно любят делиться своей отрицательной энергитикой, перекладывать на других свою тучу ненависти и з...