08 января 2014 года в08.01.2014 16:10 0 0 10 1

Предлагаю к просмотру фильм "Телекинез"

« Телекинез », оригинальное название — « Кэрри » — драматический фильм ужасов режиссёра Кимберли Пирс, третья экранизация романа Стивена Кинга. В главной роли Хлоя Моретц.

Застенчивая и одинокая ученица средней школы Кэрри Уайт, живущая со строгой матерью-пуританкой, обнаруживает у себя способность к телекинезу. После жестокой шутки, совершённой над ней её одноклассниками во время выпускного вечера, Кэрри решает им отомстить, что приводит к разрушениям и смертям.

Знаете, мне очень понравилься фильм. И уж по мне так он точно не из серии ужасов, точнее я не считаю много крови и колдовства, ужасами! Очень понравились эффекты, все сделано с шиком. Люблю книги Кинга, и экранизации по мотивам получаються очень уж удачными! Нудноватое начало, интригующая средина и епичный конец.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WITHOUTLIFE — whirlpool of thoughts

5

Люблю слушать музыку и придумывать в своем воображении под нее движения танца, это так охуенно. Правда когда сам пытаешься повторить то, ...

5

Вспоооооомнила случай. Кароч, у тетки на дне рождении это было. Она живет в квартире на 2 этаже, а в доме квартиры расположены одинаково,...