31 декабря 2013 года в31.12.2013 20:25 1 0 10 2

31 декабря. Я не верю, что этот 2013-й так быстро пролетел!
Этот год выдался неимоверно важным для меня.
В этом году я закончила среднее образование. В лицее я нашла своих лучших друзей, с которыми, я уверенна, пробуду еще очень долго. В лицее меня подготовили к взрослой студенческой жизни, правда, сейчас в университете мне очень помогают знания и умения, которые я получила в лицее.
В этом году я, естественно, побывала на своем выпускном баллу. Ох !
В этом году я впервые сдавала серьезные вступительные экзамены на национальном уровне, нервов не хватало, это правда.
В этом году я стала студенткой ! Соответственно, в этом году я сьехала от родителей и испытала на себе "взрослую жизнь": на свои гроши, на свои хозяйственные умения.
В этом году я впервые была в Харькове и Львове. Влюблена в эти города.
В этом году я познакомилась с уймой новых людей, и я счастлива что повстречала их)) также, в этом году, отношения с некоторыми укрепились до предела, с некоторыми же -- разорвались. о чем я не желаю, кстати говоря)
Этот год сопровождала тоска. Обычно (прошлые года) я была полна жизнерадости, в этом же -- я подыхала от внутренней грусти и тоски. Я не знаю почему. Всё сопровождала эта дрянь, которая вызывала у меня желание залечь на дно. Очень надеюсь, что в 2014 коняка прогонит это всё и моя жизнерадостность вернется к миру.
В этом году моя голова была забита неведомо чем, всего и не вспомнить. Знаю точно, что вот уже третий год подряд, мне сопутствует вьюи. спасибо за это)))

пишу это не для того, что бы даже кто-то читал. пишу это чтоб чере годик отрыть эту запись и прочитать. и кстати, передаю себе привет в будущем) )

всем приятно встретить новый двадцать четырнадцать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2977 — ксюш.

79

честно, порой я завидую таким себе глупцам. как им это удается? жить, ни о чем не заботясь. наслаждаясь "средненьким", застрявшим на 3 ст...

67

Каждому хочется, чтобы на него обернулись, когда он идет по улице; чтобы кто-то беспокоился, когда ему не спится, чтобы кто-то его понял,...

73

представьте себе встречу с кем-то, кто хотел бы узна...

67

Я не люблю кофе без кофеина, пиво без алкоголя, фильмы без сценариев и книги без сюжетов. Сухое молоко и жидкое мыло, воздушные поцелуи и...

71

что стало с родным вьюи? все ушли? В Инстаграм?: ( я каждый день захожу, сотни раз закрываю реклама, но листаю ленту. Максимум на 10 стр...

59

Да поможет Всевышний тем, кому сейчас нелегко, чье с...