31 декабря 2013 года в31.12.2013 16:10 2 0 10 2

Я так давно не была на вьюи. Я ужасный блоггер… Хотя… КАКОЙ ИЗ МЕНЯ БЛОГГЕР? Никогда им не была.

Да… Здесь я перестала совсем появляться, наверно прошло около 2 месяцев, как меня не было. Это очень не красиво, знаю. Но все же 31-ого я решила зайти, сказали бы "соизволила". Теперь я тут.
Я не хочу писать огромный пост (хотя он получиться все равно не маленький :D). За эти полгода у меня все же изменилась жизнь, изменилась наверно в хорошую сторону, только я не беру все из этой изменённой жизни. Но сейчас не об этом; *

Вообще этот пост новогодний, да… Дорогие мои, вы меня уже забыли, но все равно… Я оочень хочу поздравить вас с Новым 2014 Годом.
Хочу пожелать вам терпения в Новом году. Чтоб ваше здоровье и здоровье близких было крепким, следите за собой и за близкими. Хочу пожелать тем, кто не нашёл себе вторую половинку, найти! Не будьте одиноки! Ведь может он/она уже рядом. Да и не только вторую половинку найти, желаю найти (возможно) хорошего друга, если такового нет. (Да.. это себе пожелание :D). Так же хочу пожелать вам денег, ну хоть они не приносят счастье, но без денег никак. Подрабатывайте, работайте, на мелочи не тратьте.
Я вас всех крепко целую, я надеюсь, что 2013 год не принёс много бед, но вы все равно вспоминайте только хорошего с года змеи!

♥♥♥Будьте умничками! ♥♥♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKULYASAM — fuck the world

100

Вьюи живой же, да? Тут еще остались самые сильные?

96

Господи, какая прелесть!

99

9in1: Hanna Marin - Season 2

95

by Victoria Siemer