30 декабря 2013 года в30.12.2013 23:57 1 0 10 4

Два часа ночи 31 декабря 2013 года. Думаю, пора подвести какие-то итоги уходящего года. Что ж… это был достаточно трудные и нервный год: окончание школы, ЕГЭ, поступление в институт. Я перестала быть школьницей. А ведь я была ей 11 лет из 18 лет моей жизни. Не малый срок если честно. Теперь я студентка. Это довольно странная перемена и я до сих пор не свыклась с этим. В моей жизни появились новые необычные люди - моя группа, которая уже, как семья. А какие-то люди - школьные друзья ушли из моей жизни и я общаюсь и поддерживаю связь считай только с одной девочкой.
Надеюсь, за этот год в моей голове хоть немного прибавилось ума. Ума в плане жизни и того, как нужно ее проживать и относится к людям и происходящим событиям. Короче говоря, надеюсь, что хоть не много набралась жизненного опыта.
Хочу, что бы 2014 был добрым, ласковым, послушным и гордым жеребцом. Что бы сесть в седло, взяться крепко за узды и, не упав, проскакать до 2015. Всем вам, мои дорогие, я желаю счастья, исполнения всех желаний и здоровья вам и вашим близким, потому что это самое главное.

И теперь было не плохо подвести не большие итоги уходящего 2013:
Ссылка года: не знаю, если честно. я разрываюсь. в этом году, я не открыла для себя никакой сайт. но все - таки выделю viewy.
Фильм года: здесь точно такая же ситуация. я в сомнениях и смятениях, но стоит пожалуй отметить "Отверженных", "Железный человек 3". Безусловно великолепный "Великий Гэтсби".Вторая "Корпорация монстров", а также "Гадкий Я 2".
" Голодные игры" просто бомбанули в прокате, как за рубежом, так и у нас. Все просто пищат и визжат. Думаю, это стоит того, чтобы назвать эту картину "Фильмом года "
Сериал года: безусловно "Однажды в сказке", в который я влюбилась с первой серии и теперь этот именно тот сериал, который именно мой и которой очень сильно люблю. Чисто случайно начатая смотреться мной "Игра престолов" взорвала мой мир и я влюбилась в эти шикарные декорации, лихо закрученный сюжет и потрясающих героев. И благодаря нему я подсадила папу на "Цикл льда и пламени", по которому собственно и снят сериал.
" Бродчерч " и "Мост". Боже, это два потрясающих детективных сериала. Сюжет бомбанул так бомбанул. Мой мозг просто взрывался от лихо закрученного сюжета. Не могла остановится и смотрела просто взахлеб.
" Сонная лощина". Икабод Крейн, перенесенный создателями в XIX век, мастерски сражается с всадником без головы и еще 4 парнями-всадниками апокалипсиса и пытается спасти мир и обрести себя в нашей с вами современности. Я люблю Бертоновскую "Сонную лощину" и не могла не посмотреть сериал с таким же названием, схожим сюжетом и тем же героем. И знаете мне понравилось. Могу с уверенностью сказать, что это один их моих "сериалов года".
и наконец "Улица потрошителя". Совершенно случайно узнала про этот сериал и, если честно, то уже не помню как. Посмотрела 1 серию и меня так зацепило, что продолжила смотреть и посмотрела 1 сезон за 2 дня(гребанная учеба, так бы за 1 смогла б). Море крови, шлюхи, убийства и крутые копы. Что еще нужно для счастья?
Событие года: буду краток. Выпускной. Все-таки такое бывает раз в жизни, что б мне сдохнуть
Исполнитель года: пусть это будут The Pretty Reckless и Florence + The Machine.
Песня года:
Fergie, GoonRock, Q-Tip - A Little Party Never Killed Nobody (All We Got)
Adele-Skyfall
Книга года:" думаю, это "Девушка, которая играла с огнем" и "Девушка, которая взрывала воздушные замки "
Вывод года: нужно уметь ждать. не обвиняй в своих бедах других

Всех с наступающим. У нас все будет хорошо. Я точно знаю.

gif [x]

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PEPPERPOTTS — следи за собой,будь осторожен

69

Так давно сюда не заходила. Перечитываю сейчас свои посты, которые писала кажется так давно. Немного смешно, где-то грустно. Все слегка п...

42

время идет, а viewy совсем не меняется. хоть где-то ...

вконтакте вон время прослушивание музыки ограничили в твиттере увеличивают количество символов со 140 до 280 а в родной деревне все по ...

46

я тут посмотрела "Призрачная красота". еще в кинотеатр хотела сходить на этот фильм, но чето не получилось. там как раз действия под Рожд...

52

hello, it's me

ну вот спустя год я решила написать сюда. что у меня произошло за этот год? ммм…я нашла работу, первый раз нарастила ногти, стала м...

49

Привет, Viewy. Как давно я здесь не была? 4 месяца. Обалдеть. во всем виновата учеба. Она отбивала всякое желании, что-либо писать. Но е...