30 декабря 2013 года в30.12.2013 23:46 0 0 10 5

Итоги 2013 .

Сим удостоверяю, что сей год дополз к концу, и все мы его пережили, с чем всех сердечно и поздравляю. Yeeey! Happy New Year! А пока пойду разберусь, что хорошего от этого года остаётся со мной.

С сылка года: brb.to и livelib.ru , ибо 2013 год стал годом, когда я после 2012-го года сплошного сериального запоя снова начала смотреть фильмы и тоннами читать.

Ф ильм года: "И вспыхнет пламя" , как единственный фильм-экранизация за последние лет 5, к которому я не нашла, в чём придраться. Это было восхитительно. Браво.

С обытие года: А вот тут сразу несколько. Купила планшет *фанфары*. Событие, так как морально собиралась к этому я года два и вообще слабо верилось, что это таки произойдёт. Кроме того, в этом году у меня было одно из лучших лет в жизни , так как чуть ли не впервые я летом чувстовала себя морально отлично. И, разумеется, скайпы с Амелой . Событие, так как первый и единственный человек не только с вьюи, но и вообще из сети, с которым я разговаривала через скайп. Непередаваемые ощущения, замечательные *О*

О ткрытие года: Книги. Во множественном, так как слишком много отличных авторов и книг было в этом году, которые дополнили меня чем-то. Олсо, Емц всё так же великолепен . Я знала.

Г руппа года: В этом году было много разной музыки, сложно сказать, что перевешивало. Слушала всё, что попадалось и нравилось. Но вот My Chemical Romance и Mushmellow пожалуй, потому что наконец и их песни в плеере завелись. А так же, хм, в память о. У меня, как всегда, позднее зажигание, #лол.

П есня года: Sia – Elastic Heart и The Goo Goo Dolls – Slow It Down . Две песни в ментальную копилку навечно любимых, ненадоедающих и вдохновляющих.

К нига года: Как и говорила, в этом году было множество. Но сюда поставлю две. "Мефодий Буслаев: Ладья света" Емца, потому что книга - сюжетный прорыв в многолетнем цыкле. Удивила и, как обычно, прочла мысли. Не ожидала. Просто не ожидала. Вторая - цикл "Песнь Льда и Огня" Мартина. Я долго шла к этим книгам. Этим летом меня наконец накрыло. Э то всё моё, родное (с).

К нижный персонаж года: Ньют , трилогия "Бегущий в лабиринте", Дж. Дашнера. +1 в копилку навечно любимых персонажей обнять-и-плакать.

С ериал года: "True Blood", "Shameless" и "AHS: Сoven" . Великолепные сериалы. Просто великолепные. Настоящей крови можно вручать премию как единственному сериалу, у которого к 7 сезону показа сюжет не только не высасывается из пальца, но и достоин аплодисментов стоя. В Бесстыжих все герои настолько цепляют, что каждый становится любимым. Этот сезон Американской истории ужасов выдался лучшим из всех. Наконец-то прекрасно сняли достойный сериал на сюжет, который я давно хотела увидеть. Единственный выходящий в данный момент сериал, каждую новую серию которого смотрю с полным удовольствием (при том, что смотрю параллельно выходящих штук 20).

В ывод года: Расстояние людей не разделяет . Если разделяет - значит, идиоты либо вы, либо ваши люди. В 18 веке люди умудрялись по-настоящему дружить всю жизнь одними переписками, встречаясь раз лет в пять а то и 15. И им это не мешало. И если вы в 21 веке со скоростными поездами, мобильниками и скайпом умудряетесь терять друг друга, значит отношения эти ничего для вас и не стоили на самом-то деле. И не нужно сваливать на расстояние свои сложенные лапки и нежелание поднять трубку и набрать номер. Если человек вам дорог, а вы дороги человеку, вы друг у друга останетесь и на разных полушариях мира.

Хм. А если посмотреть, этот год вышел не так уж и плох. Ух ты. Внезапно.

Их обогнала машина, у которой на заднем стекле было написано: «Продам 20__ год». Ирка задумалась: а если бы действительно можно было продать один год из прошлого — пошла бы она на это? А чего, продала бы, если бы хорошо заплатили! Ведь это год минувший и как бы уже не существующий. Чего его жалеть? Продать со всеми потрохами, и все дела!

Но ведь вместе с годом она отдала бы и все его события, и внутренние открытия, и все-все-все! Да остальная жизнь просто обвалилась бы!
— Обломайтесь! Не продам!
сказала Ирка вслух.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TODAYANOTHER — The printed world

52

Демельза, моё ж ты солнышко. © tumblr

42

Ви гонна рапапаб, рапапаб, ви гонна рапапаб тунайт… Смотрела вчера Евровидение. Украина не участвовала, ну да плевать. У нас нет де...

41

реакция Марго Робби на то, что её машину отбуксовали в Торонто, Канада, 14 мая 2015го © tumblr

44

© tumblr

44

- Что, не ожидал? боль © tumblr

41

Teen Wolf season 5 trailer [ x ] © tumblr