30 декабря 2013 года в30.12.2013 23:09 13 0 10 1

Ну что ж, как и положено, в конце года принято подводить итоги, никогда этого не делала, но сегодня, именно сегодня, я решила все таки подумать о том что произошло со мной за этот год.

В целом, год был не плохой. Ровно год назад я познакомилась с очень важным для меня человеком, и рада что мы до сих пор оьщаемся, хоть она и скоро уезжает(

В этом году я начала общаться с человеком, который мне близок, который зацепил меня, хотя я не такая уж влюбчивая, и не очень люблю новые знакомства. Сейчас мы почти не общаемся, к сожалению, но все равно о нем я вспоминаю с улыбкой.

В этом году я заметила одного человека, которого знала уже давно, но как парень он мне был не интересен, сейчас он мне очень нравится, пожалуй никто мне не нравится больше так как он.

В этом году я перестала общаться с человеком который был мне очень близок на протяжении почти всей моей жизни, где то около 10 последних лет, я его любила как брата и доверяла как себе, но мы перестали общаться, да и наверное после тех слов что он мне наговорил мы врятли начнем общаться, это было ударом в спину. На протяжении месяца мне было очень больно, я плакала по ночам в подушку и не могла поверить что это был он, тот, кому я так доверяла..

В этом году я познакомилась с людьми, которые дали мне оочень большой опыт.

Я долгое время общалась с взрослым мужчиной, и поняла, он меня многому научил, и я хочу видеть своего мужа похожим на него, но не об этом

В этом году я начала общаться с теми людьми, с которыми в жизни не думала что начну общаться, но они меня не разочаровали, а наоборот.

И я поняла что сейчас, я могу довериться по настоящему только 2ум людям, и никто даже прочитав это не догадается кто они.

В целом, год был не так уж плох, но радости веселья нет, поэтому я очень надеюсь, что следующий год будет лучше.

ПЫ.СЫ. я его хочу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ITALIANOWERO — Моя черная полоса

8

1 декабря.

это был лучший 1 декабря в моей жизни. Не вспомню и не забуду

7

Nie czytaj tego I tak nic nie zrosumiesz ;)

6

я скучашики по домуу:3

я скучала по всему и по всем гораздно больше чем думала осталась бы здесь навечно, милый

6

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

6

моя любовь

и каждый день я понимаю все больше как я буду скучать Иябудускучать

6

Я устала Все вокруг - не то