30 декабря 2013 года в30.12.2013 20:50 1 0 10 5

Здравствуй, дорогой Viewy! Прошло уже столько времени с тех пор, как я писала что - то личное. Но поскольку этот год завершается, хотелось бы вспомнить все самые яркие моменты и собрать их здесь.
Неповторимый 2013, спасибо тебе за все мелочи, которые заставляли меня улыбаться, спасибо за моменты, которые учащали мое сердцебиение, спасибо за людей, с которыми было о чём поговорить, спасибо за то, что закончился. Спасибо, 2013!
Этот год был таким насыщенным: замечательные деньки в лицее, шутки графа, посиделки на окне с любимыми девочками, фотосессии, подготовка к экзаменам, последний звонок, экзамены, выпускной, поступление в университет, поездка на юг, день рождения Насти, первая в моей жизни работа. 2013, благодаря тебе я узнала о таких великих людях, как Джулиан Ассанж и Эдвард Сноуден, благодаря тебе я поняла, как на самом деле жесток этот мир, благодаря тебе я узнала, что значит выражение 'Habemus papam', благодаря тебе я начала интересовать тем, что происходит в мире. Спасибо тебе за нескончаемые сериалы, за книги, после которых не спалось ночами, за фильмы, которые переворачивали весь мой мир с ног на голову, спасибо за песни, в которых я находила себя.
Именно в этом году я открыла свое сердце поистине удивительной стране - Южной Корее, открыла для себя мир дорам и k-pop'a. Отдельное спасибо Маше за то, что она помогла ориентироваться в этом новом мире. Искренне верю, что однажды нам выпадет возможность побывать в Сеуле и его окрестностях.
Дорогой 2013, спасибо тебе за все. А теперь уступи дорогу 2014-ому, году Сочинской Олимпиады и чемпионата мира по футболу в Бразилии, году, в котором будет чуточку больше незабываемых событий и открытий. Не подведи, 2014. хх

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FINNICK — La Reina

4

Игорь Губерман

424

- Just between lovers , 2017–2018

174

Stay healthy ♥

Don’t forget to wash your hands .

100

Твоя печаль обитает там, где печали не место. - "Молоко и мёд" / Рупи Каур ♡

75

В нас - до краёв любви, мы выбираем - жалить. - "Молоко и мёд" / Рупи Каур ♡

73

" Жизнь - она больше, чем о ней говорят. Ее надо испытать, а не прочитать о ней" " Люблю сравнивать девушек с цветами. Если ты его со...