30 декабря 2013 года в30.12.2013 19:52 1 0 10 1

Фильмы года:

Начнем по порядку, за этот год я успела около 30 раз сходить в кино! У меня есть "странность", я собираю билетики, так что всегда могу сказать что и когда смотрела. И перейдем к фильмам:

Орудия смерти: Город костей.

Философы: Урок выживания.

Гостья

Илюзия обмана

Хоббит: Пустошь Смауга

Книги года:

Ох, меня пленила история Джейса и Клерри, так что назову "Орудия смерти" открытием года. Но это и все, хочу отметить "Хорошо быть тихоней" читается на одном дыхании, я и не заметила как к вечеру перевернула последнию страничку! И третья книга "13 причин почему" - необычная история.

Сериалы года:

Сотрела в этом году не так много, читала больше так что самое запоминающиеся.

"Однажды в сказке" и "Царство"

Песни года:

Eminem – The Monster (feat. Rihanna)

Ed Sheeran – I See Fire

David Guetta – Titanium (feat. Sia)

Lana Del Rey – Dark Paradise

Lana Del Rey – Summertime Sadness

Иван Дорн – Школьное окно

Macklemore & Ryan Lewis – Can't Hold Us

Fall Out Boy – My Songs Know What You Did In The Dark

Justin Bieber – Take You

Panic! At the Disco – Miss Jackson

Яркое воспоминание этого года:

У меня было замечательное лето, почти две недели в раю и море ярких воспоминаний, которых хватило на два месяца осени. Могу сказать я живу только летом, но вы этом году все иначе, время летит.

Событие года:

Концерт FOB, на который я мечтала сходить еще со времен Thanx for the memories, и вот моя любимая группа снова в Москве. Мечта сбылась, да что там сбылась, этот концерт превзошел все мои ожидания. Живой концерт, живая музыка, сотни таких же бешеных, в хорошем смысле, как ты прыгают и выкрикивают слова любимых песен, это не передать. Я как будто оказалась дома.

Разочарование года:

Люди разочаровывают меня. Я не люблю лицемеров, они могут обливать человека грязью, а потом писать "подружки 24 часа и 7 дней в неделю вместе", после такого блевать тянет. Хочется повторить слова Саймона, про то, что это я всегда была рядом, а не она, и какого черта? Ладно, пусть это останется в этом году, хватило мне уже что эта лицемерка с невинным видом переписывается с "тем самым парнем".

Секрет года:

Я прочитала "Цвет надежды" и переметнулась на сторону Драмионы, извини меня Рон (you're our king). Просто большего секрета я не смогла придумать, или еще одна попытка - Я была влюбленна в менеджнра со своей работы. Так лучше наверное.

Новые люди в моей жизни:

Завтра можно будет отпразнывать год знакомства, да мы всего лишь знакомые, познакомились на НГ, он "М" - лучший друг моей подруги, и мы частенько видимся. Hi? hi! Уже год как меня не оставляет странное чувство, что это не случайность, но хотя может это бред, потому что последнее время я смотрю на парней как на мясо, да, да оцениваю и примеряю роль моего парня. У меня паранойя!

Совет на все временна:

Верьте в себя. Верьте в чудеса. И помните, за четной полосой идет белая.

Это был хороший год, и я много еще не рассказала, не потому что это неважно, просто мой блог хранит все мои воспоминания.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INDREAMS — Беспокойная Анна

43

Если бы в тот же миг жизнь мою можно было заменить д...

43

"я скучаю"

40

мне с тобою хорошо, когда я вижу тебя во сне, приход...

43

И никогда не стоит верить тем, кто много обещает.

43

Я не люблю быть обязанной. Дурацкое чувство будто кому-то что-то должна, но по факту это не так. Не люблю решать денежные вопросы, ни...

44

Для себя. Раньше я воспринимала осень, как болезнь, время депрессий, уныния, и так далее. Но это было раньше. Приятным сюрпризом стало,...