29 декабря 2013 года в29.12.2013 23:06 2 0 10 1

Дорог подарок, что сделан с душой, что с любовью подарено-то хорошо, не только подарки нужны в Новый Год, важнее всего добрых чувств торжество, это время когда мы собираемся в дом, чтоб с семьей и друзьями поделиться теплом, так давайте забудем о сумрачных днях пусть праздничный дух расцветает в сердцах!

А свои унылые посты, что в Новом Году ничего не изменится и все будет так же плохо как обычно и мы все такие унылые говно, что не верим ни в один праздник и у нас нет никакого духа праздника и бла бла бла оставьте при себе, важна вера, вера в лучшее, важны желания, важны мечты! Без этого вы так и останетесь унылым говном в новом году, такими же как и были в прошлом и будете такими всю жизнь, все зависит от вас, затухать или брать все в свои руки и радоваться каждому дню, любить своих родных и близких, друзей которые звонят вас поздравить и хотят увидеть, цените, мечтайте и любите! Иначе в один прекрасный момент этого не будет рядом и только тогда вы поймете что вы потеряли и как вы ошибались когда не ценили то что у вас было! Ничто не вечно, не теряйте времени на нытье и счастье само придет к вам в дом, не успеете и глазом моргнуть!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NICEJULIA — не завышаю планку, не забиваюсь в рамки.

26

Наверно когда на душе говно все люди возвращаются туда где им уютно, вот и я вернулась на вью.

24

Проснулась в воскресенье в 10 утра, завтра экзамен, ...

25

слаааадкий

22

Скорпионы

В одном гороскопе сказали не пиздеть сегодня, в другом не слушать мнение других, вывод: буду молча делать то что считаю нужным)

26

vernisi

Мне кажется или мои посты нравятся только http://vernisi.viewy.ru ? Спасибо, кошечка) хорошего дня тебе, ты все сдашь, не волнуйся так: *