29 декабря 2013 года в29.12.2013 23:04 5 0 10 2

мой любимый, мой прекрасный Ванечка.

сегодня твой день, я помню, я не забыла. ты один из самых близких, даже through all these years. сколько бы лет ни прошло, ты всё равно был и будешь в моём сердце. и я не устану тебя поздравлять сегодня. always.

ты замечательный. и я очень и очень надеюсь, что у тебя всё в порядке. ты заслуживаешь быть счастливым после всего того, через что ты прошёл. я с трудом представляю, что с тобой сейчас, где ты, но я очень надеюсь, что ты в безопасности. я надеюсь, что ты здоров и счастлив.

мой любимый мужчина, я желаю тебе всего самого наилучшего. желаю тебе спокойствия, тепла, успехов и радости. я желаю тебе улыбок и нежности. я желаю тебе веры. я верю в тебя, Джонни. верю так, как, наверное, никто не верит. ты очень сильный и умный человек. ты добьёшься всех вершин. и я рада, что ты есть в моей жизни.

я рада, что на моём жизненном пути встретился такой человек, как ты. потому что ты - свет. ты - тепло и джаз. ты - музыка крека и разговоры до утра. ты - февраль и лекарство от осени. ты научил меня быть свободной. научил смотреть прямо, в глаза, не скрываться. ты научил меня быть сильнее, и я очень тебе благодарна.

я очень хочу, чтобы ты знал. у тебя всегда есть я. если тебе вдруг некуда вернуться, знай, я всегда тебя жду. каждый день, 365 дней в году. я всегда готова поддержать и вытащить, ты знаешь. та девочка, которую ты знал, которую ты оберегал, выросла. и теперь готова подставить своё плечо.

Джонни, мой милый и прекрасный Джонни, я желаю тебе найти себя, если ещё не нашёл. а если нашёл, то укрепить свои позиции. ты один из немногих людей, за кого у меня болит сердце. будь, пожалуйста, счастлив. будь в порядке.

я люблю тебя. и очень по тебе скучаю.

с днём рождения тебя, Вань.

я бы поспорил или просто послушал
молча музыку ту, что греет мне душу.
ужин готов, глаза твои как свечи.
я рад, что мы вместе, давай выпьем за встречу.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

runawaydinosaur — нелепости.

32

Every song, we do at a different location. Under the bridge. Chinatown. Rowing boat in Central Park. Whatever happens, we record it. ...

32

о, как я люблю Саманту!

32

СМОТРИТЕ, ДА ЭТО ЖЕ ПРЯМ Я НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ. ПОСМОТРИТЕ НА КАРЛА! Я БЫ ТОЖЕ ТАК СДЕЛАЛ. ОБОЖАЮ ЭТОГО МУЖЧИНУ.