29 декабря 2013 года в29.12.2013 20:14 2 0 10 1

Коротко о моей жизни в 2013

Последние дни суматоха, ничего не успеваю, работа, учеба, магазны (где я ничего не могу купить !!!). Бегаю везде как заведенная ! Настроение вряд ли назовешь праздничным, что-то довольно средние.

Заканчивается год и я вот уже несколько дней думаю о том, что надо бы подвести итоги 2013 . Вряд ли у меня получится сделать это как-то систематизировано, опишу просто так, отрывочки из памяти, важные события.

Итак, начнем:

2013 - мне 18 лет ! Соврешеннолетие, большая дата, но которая по сути ничего не изменила в моей жизни. Разве что мне продают алкоголь, и то, если я не забуду паспорт. А какой-то "взрослости" этот возраст не придает, как мне кажется. Хотя раньше я думала совсем иначе.

Лето 2013 - первый раз ездила на море не с родителями! Пусть и с сестрой, не важно, все равно это было как-то особо и по другому. Первый раз жила одна больше двух недель, а это, друзья мои, настоящий кайф! С удовольствием бы это повторила! Весьма кайфовое лето.

2013 - стала более какой-то открытой что ли. Год веселых гуляний у меня, много гуляли/веселились и с одногруппниками, и с подругами, и с сестрой. Очень много приятных, веселых моментов, есть что вспомнить . Могу сказать, что так как гуляли мы я ещё не гуляла. Пришло время начинать :) Расслабляться так никогда не вредно.

Личное в 2013 - тут с 2012 ничего не поменялось, стабильность - мое все. Хотя в 2013 я признала для себя, что люблю его. Призналась ему, что люблю его. Первый раз в своей жизни призналась в такооом человеку. В конце года наши отношения стали лучше, можно сказать гораздо теплее. Общаемся вот уже с октября по-моему практически всегда, за исключением наших недельных перерывчиков, а потом снова все хорошо. Я продолжаю ждать, что он созреет. Но в то же время очень ценю и то общение, что есть. С ним как дома. Я его люблю.

Дружба - 2013 в этом плане можно назвать немного тяжелым. У меня 2 лучшие подруги. И вот одна мне близка как никогда, а вторая "ревнует" и обижается по этому поводу. Сейчас ситуация складывается таким образом, что мы поругались и не общаемся. Такой вот "подарок" на новый год. Не хочу много об этом писать, просто очень утомляет данная ситуация. Мы растем, а что-то ревность как будто нам по 5.

Работа 2013 - Моя первая работаа ^^ Сейчас она меня утомляет, но я сижу и работаю ! Ну вообще там весело, бывают разные ситуации. И каждый день я общаюсь с огромным количеством людей ! Довольно интересно и опыт хороший.

Я 2013 - Мне кажется я изменилась за этот год. Более открыта, отношусь ко всему как-то легче (пофигисткой не стала, но несколько шажков к этому сделала), отношение к некоторым вещам поменялось. Могу сказать что выросла. Ну это мое мнение, не вижу себя со стороны, хотя очень бы хотелось посмотреть!

В 2013 было много чего! Не могу сказать, что год плохой. Много позитива, хороших и приятных моментов. Есть у меня баночка "2013" куда я писала и складывала приятные моменты этого года, чтоб потом вспомнить что же мне приносило радость. Скоро открою, буду читать свои бумажки :) В 2014 сделаю такую же баночку, память же на всю жизнь.

Получился довольно длинный пост, если прочитали - спасибо ! ^^

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IJUSTRIDE — Мир твоими глазами

35

Просто захотелось поделиться мыслями. Наслаждайтесь !!! Наслаждайтесь своей жизнью каждую минуту, больше никогда она не будет такой как с...

35

Отношения с мужем. «Повезло». И так далее. Последние пару дней сталкиваюсь с этой темой и хочу поделиться некоторыми мыслями по этлму пов...

33

Апрель 2018

Решила что такое важное (самое важное) событие в жизни должно быть и тут, вьюи как ни как - странички моей жизни. Итак, свои 23 я встрети...

31

Получила сегодня свадебные фотки (в инсте наших совместных чуть-чуть добавила). Ну такие они красивые. А больше добавлять не захотелось, ...

32

Вопрос на миллион, наверно с того дня как я стала сидеть дома. Где найти себе применение ??? Я убираю, стираю, готовлю - ок, да, обязанно...

36

Немного о том, как живется в «отпуске». Для меня тяжело зависить материально, просить что-то это воообщеееее. Даже как бы у мужа. Но рабо...