29 декабря 2013 года в29.12.2013 19:51 9 0 10 1

итоги 2013.

помню, сказала, что 2013 будет плохим годом.
не знаю, права я была или нет, но спасибо, что было все то хорошее. а все плохое- я смогла это пережить, и спасибо тем, кто помог в трудные минуты.
__________________________________________________________________

итог 1: я-своя самая большая проблема. несмотря на то, что я по всем критериям (экономическим, социальным, весовым, культурным) поняла и приняла то, кто я есть, большниство моих проблем только из-за того, что я либо пытаюсь быть кем-то другим, в чем бы это не проявлялось. и потому, что я боюсь.
правило 1: спрошивай себя, "что бы я сделал, если бы мне не было страшно?"

итог 2: заткнись. каждое твое слово будет использовано против тебя. и если ты слишком часто будешь что-то повторять, то оно сбудется, только не так, как ты думаешь. вселенная все слышит. и еще потому, что никому много говорить- просто некрасиво. качекство, а не количество.

итог 3: качество, а не количество.

итог 4: не создавай людям образ. не жди от них чего-то. верь только себе. не стой планы ни на чей счет. все все-равно в итоге будет по-другому.

итог 5: не расписывай свою жизнь на неделю вперед, вплоть до каждойсекунды. и не копайся в прошлом. живи сейчас. не планируй все до мелочей. отпусти то что было. Сейчас.

итог 6: верь в себя. никогда не забывай о том- что ты тот кто всегда будет рядом. только ты в большинстве случаев можешь решить свои проблемы, которые зачастую сам же и создаешь. верь в себя, никогда об этом не забывай. если знаешь, что можешь что-то сделать, то это так. если кто-то говорит иначе- он

неправ. ты можешь. все все могут, если хотят. никогда не переставай верить в себя.

итог 7: драма- такая бесполезная вещь. не романтизирую все эти глупые вещи. это просто трата нервов, сил и времени. серьезно. fuck drama.

итог 8: необходимо правильно распределять время. я бы больше сделала вещей, не знаю, полезных или нет, но просто больше, если бы не прокрастинировала.

итог 9: даже в самых ужасных ситуациях можно найти что-то полезное в конце-концов, ибо Господь не посылает нам те испытания, которые мы не можем вынести. из любой ситуации есть выход.

итог 10: "все хороше"- не значит блевать радугой. если ты здоров, можешь что-то делать, если у тебя есть право выбора-тогда у тебя все хорошо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OVERTHINKING — Апостериори.

9

jhgkhjgkh

9

uyfkyufyu

8

вот почему я постоянно заводу стопятьдесят пять блогов на вью и постоянно забрасываю? этот уже третий. я сейчас я пишу в четвертом, серье...

12

все, прощай вью, со своей сраной рекламой. эпоха тамблера объявляется открытой.

14

Сама пропустила тот момент, когда стала каким-то отъявленним экзистенцианалистом.

10

Вы когда-нибудь стыдились себя? того, кто вы есть? того, как или где вы живете, того, где учитесь, того, что недостаточно умны/образованы...