27 декабря 2013 года в27.12.2013 19:22 10 0 10 2

Ну что ж, вечер добрый, дорогие подписчики :)
Я совсем обнаглела и перестала писать «отсебятину», хотя новостей мало, но они есть.
В общем для начала в среду мы ездили с классом в Орск. Сначала мы поехали в кино на «Хоббит:Пустошь Смауга», пошли не все, а точнее пошли все мальчики и две девочки(включая меня), остальные пошли по магазинам(ненавижу ходить просто так по магазинам, я просто не вижу в этом смысла. зачем лазить по ним, если все равно ничего не купишь!?), так вот, фильм шикарный, лучше первой часть(ИМХО), правда в зале было холодно и я замерзла, но просидела эти чертовы почти 3 часа!
Потом мы были в кафе, пожрали, все такое, опять же все девки заказали себе роллы, а мы с Катюхой салат и пиццу, потому что обе не любим роллы лол, все были так шокированы этой новостью. Затем мы пошли в боулинг, играть я ничерта не умею(хотя как оказалось немного умею), но, черт возьми, как это увлекательно!(серьезно :D) одного часа мне было мало, да и большинству тоже, но потом мы пошли на елку, там как раз открытие было, праздник типа, пели кто-то, танцевали, салютик был и т.д.
Ну а потом мы час полазили по магазинам(мне пришлось, не стоять же на улице одной, как дура), ждали Сороку хрен знает сколько времени, потом все сели в атобус и мы поехали, через минуту Костя понял, что не хватает Саши и Влада, тетка, с которой мы ехали не поверила, но потом прошла и проверила, оказалось, что мы и правда забыли про них(как неловко), но они потом они нашли автобус, сели и мы уехали. День был прекрасный. Я не люблю уезжать куда-то, да и вообще я лучше дома посижу(такой уж я человек), но день провели замечательно :)
А теперь сменим тему. Кстати о темах, я сменила тему в блоге. До - была зеленая, скрин забыла сделать, а вот новая - .
Соглашусь , она не идеальная, но она МОЯ и меня она устраивает пока что.Кстати, сделала все сама, исключая анимации. Ссылки я решила не добавлять, потому что я вообще не знаю, как их расположить, и фон я немного доработаю чуть позже :)
В принципе, это все, что я хотела написать. Пока :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEMLIFFIRWOOD — we're taking on the wolrd

12

всю жизнь была benzo, сменила на immukeaf, все равно тут не сижу и меня все забыли :)

12

за то длительное время моего отсутствия от меня отписалось только 2 человека, либо все эти блоги уже заброшены, либо я чего-то не понимаю)

13

Мой блог не будет моим блогом, если в нем не будет Криса Эванса

13

Калум: Лукас Роберт Хеммингс. Мне нравятся твои…плечи. Люк: Вау .