Всем привет! Давненько меня уже не слышно, только картинки ребложу и песенки всякие. Но сейчас пришло хорошее настроение, и я решила насточить немного :)
У меня вот уже второй день болят мышцы, потому что делаю упражнения с Таней. Еще летом по вьюи бродил комплекс тренировок "Нью бади", вот я и решила, что вместо лета за три недели буду готовиться к Новому году. Так что терплю пока. Завтра будет физкультура в универе, но я боючь, что завтра вообще встать не смогу. Сегодня ходила только мелкими шажочками то :DD
Еще я составила себе список вещей, которые должна сделать до НГ. Этот список никому не хочу показывать, но о нем знают друзья, знают о нескольких пунктах, но все не узнает никто, скорее всего.
Вечером сегодня нашла способ избавления от черных точек, но он мне не помог что-то, так что и советовать не буду.
Сегодня расказывали ИНДЗ по социологии, думала, что завал будет, но все даже очень неплохо.
На выходных хочу поездить по магазинам в поисках подарков. Понятия не имею, что кому дарить, но хоть когда-то нужно вводить эту традицию в семью, а то у нас на НГ кроме конфет так никто ничего и не дарит. Обидно. Но в этом году так не будет. Я решила!
И еще одна суперприятность!) Мне пришла первая почтовая карточка по посткроссингу сегодня. Пока шла к квартире, аж прыгала по ступенькам)) Из Японии) вот такая она
Кстати, огромное спасибо Даше, которая позаботилась о людях на вьюи и дала хороший совет, чтобы скачать Adguard. Реально помогает, сижу и нарадоваться не могу. Ты - золото!!!
Всем сладких снов:*