12 декабря 2013 года в12.12.2013 12:03 11 0 10 1

Когда мне совсем плохо и успокоительные не берут, я думаю о том, что где-то есть люди, которым в данный момент намного хуже.например, умер кто-то из родных или что-то подобное.но весь парадокс в том, что отпускает лишь минут на 15, а потом по накатанной.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IANNIKITIN — Mea Culpa

11

Зая Ян.

9

я не могу наслушаться как ты дышишь не могу насмотреться как ты уходишь

13

Я люблю тебя больше всего на свете и так будет всегда.

10

Как же сильно я люблю свой плейлист.

13

Ты обещал меня не тревожить.

10

Я пресный в общении, людям не о чем со мной говорить.