04 декабря 2010 года в04.12.2010 22:41 15 0 10 2

Я не богиня, но фигура не хуже. Звездной болезнью не болею, мечтаю только посмотреть обратную сторону луны, фальшивые манеры в других не переношу. Я не стремлюсь создать себе кумира, ведь я сама себе - кумир!

люблю людей которым нравлюсь,
за хороший вкус

С личной жизнью всё в порядке:мы никогда не ссоримся, не надоедаем друг другу и вообще во всем абсолютное согласие и единение.Но, к сожалению, мы еще не знакомы.

Bce мeняютcя. Я измeнилacь. Чaщe кaблyки, пecни o любви и звeзды в глaзax. Bнyтpи я вce тoт жe peбeнoк, тoлькo бoлee избиpaтeльнaя в cвoeм oкpyжeнии…

" Я-девушка, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее… Таящая в себе добро и зло. В роду которой кошки, львы и змеи… "

Один человек сказал мне сегодня "Ты настоящая", я спросила его, что он имел в виду, а он улыбнулся и ответил "Ты наивная и искреняя, если тебе больно - ты плачешь, а не говоришь бесмыысленые прогламуренные фразочки, типа "хочу быть сильной, хочу быть холодной стервой", это все глупо…ты настоящая… "

Я никогда не была идеальной.
Начиная от внешности и заканчивая дьявольским характером.
Я всегда бросалась из крайности в крайность, иногда рисковала всем, а порой испуганно пряталась при первом намеке на опасность.
Я старалась уходить от своих проблем и кидалась на помощь близким, порой чужим. Просто так легче.
Я усиленно рисовала на лице улыбку и сейчас она ко мне приклеилась. На автомате, все на автомате, вся жизнь.
Мои сумасшедшие подруги и наши безумные поступки, слова и мысли, сплетенные в этом городе.
Я разбивала сердца и уходила, оставив дверь не запертой. Всегда был шанс. Но не потому что я хотела возобновить отношения. А просто потому что мне нравилось играть на чувствах. Мне нравилось внимание, мне нравилось жить с осознанием того, все так, как я хочу, а не он.
Я вела себя как сука…
Но за это меня любили и любят сейчас.
Вместе с моими истериками, парой лишних кг и кучей левых номеров в телефоне.

-хочешь, я назову тебя той, который ты никогда не станешь?
-попробуй..
-счастливая.

….я такая сильная и одновременно такая слабая. Я слишком холодная, с дурным характером, но если меня хорошенько разозлить, то я могу быть горячей и импульсивной. Я умею плакать, ненавидеть, сжимать кулаки. А еще мне почему-то страшно жить… Во мне стало слишком много цинизма и равнодушия. Я отвыкла от всего настоящего. Иногда мне кажется, что я уже никогда не смогу дышать полной грудью, как раньше. Когда-то я, не задумываясь, бросалась словами, а сейчас поняла, что за каждое слово нужно платить..

милая, но постоянно действую всем на нервы.. избалованная, но в детстве у меня никогда не было CD-плеера и Sony PlayStation.. красивая, только вот каждый раз утром я пугаюсь своего отражения.. у меня много знакомых, но мало друзей.. капризная, но в конце-концов никому это не мешает.. вредная и упрямая,. .смешная, но мне постоянно грустно..общительная и все равно не могу начать разговор первой..наглая, но такая стеснительная.. кокетливая, но если на меня
смотрят - сразу краснею… очень ранимая, но умею мстить еще больнее. легко выхожу из себя и легко успокаиваюсь.. ответственная, но могу забыть самое важное.. добрая, но делаю зло сама того не понимая.. Очень требовательна к людям, точнее, к их моральной чистоте. Редко верю и открываюсь с той стороны, какая я есть на самом деле

Тысячи людей проходят мимо нас, сотни смотрят на нас, из них половина заглядывают в глаза, десятки хотят заглянуть к нам в душу, и лишь единицы смогут попасть к нам в сердце…Это жизнь…
….на волосах…слишком много кондиционера.. в голове слишком много мыслей.. на кухне слишком много грязной посуды.. на улице слишком холодно.. в моей жизни слишком много ненужных людей…

Знаешь… может быть и маленькая, зато любить умею… Ведь любовь детей это самое искреннее чувство…

такие хрупкие и в тоже время сильные.взяли за правило не плакать на людях.а дома уткнувшись в подушку или сидя окло холодной стены в ванне задыхаемся от боли.

Я знаю как минимум 5 языков: русский, матерный, блатной, пьяный и Т9..

Она любит белые розы и фисташковое мороженное.когда ей плохо утешается молочным шоколадом…зациклена на ароматах..обожает поцелуи в шею….создана для солнца и радует глаз.наивна, но не глупа.

Она научилась отпускать людей и чувства, но не перестает надеяться на их возвращение.

Не такую Ты хотел. Ревнивая, маленькая девочка. Но ради Неё Ты оставляешь других. Она-наркотик. Как затянувшаяся пьянка.
Она застряла в Твоих мыслях куском арматуры, забилась под кожу дыханьем весны. Она-Твоё Счастье и Температура.Она - это твои цветные сны.

девочка уже не твоя, но всё ещё в тебе тонет.©

А я еще буду, той от которой у тебя мурашки будут идти по телу, я еще снесу тебе крышу

•[Она пахнет дождём и карамелью, смотрит кино в смешных тапочках и цитирует фразы о любви. она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. она любит чай и молочный шоколад. без ума от зеленых глаз и добрых сказок]•

…………Скандальная? о даааааааа) капризная? не то слово…красива? воистину!…умна? коварна…добра? расположительная…страстная? ДИКО…можно? мечтайте…

Она носит туфли на высоких каблуках.Обязательно красится по утрам.Она мало спит.Боится злых людей.Кусает губы так, что до крови.Всё принимает близко к сердцу.Она такая. Быстро привыкает к людям. Обжигается. Разочаровывается. Плачет.

[Может я не такая какие тебе нравятся, но на земле Я одна единственная каторая тебя ценит, любит….по настоящему.Но не может дождаться когда ТЫ это поймёшь].

[она пахнет шоколадом, мысли завернуты в карамель…и только сердце в стаканчике с мороженным…]

[С такой как она - у тебя только одна попытка…]

[Я улыбаюсь и рассказываю позитивные истории, мечтаю вслух о прекрасном, но никто не знает, что у меня внутри].

[Не нужен ты мне. Со своей любовью и чувствами.
Вся в тебя. Цинична, расчетлива, умна.
До мозга костей.
До тошноты.
Твоя.]

[Меня все называют куклой..красивой и бездушной..а порой так хочется стать плюшевым медведем, чтобы тебя обнимали крепко-крепко и прижимали к груди….]

…"телки" (это иначе не назвать) смотрящие на меня оценивающе глупо.. Вы меня только умиляете.. Ваши завистливые взгляды, дают мне лишний раз понять, боже.. как Я прекрасна!..

Я не боюсь высоты, вы же видели мои каблуки.

….Не такая как все…Не такая как твой идеал…Не такая как другие…У нее свои мысли, свои мечты…Она всегда молчит и всегда одна…Она нужна всем и не нужна никому… Ей просто нужно быть с ним, с тем самым…Самым любимым и таким чужим…..

так бывает, у неё на сердце лёд

Она только внешне такая красивая и каменная, такая жестокая и неприступная! А внутри ей тоже больно, и у неё текут слёзы, только она умеет их правдиво скрывать

Я знаю, как я тебе отомщу….Я за тебя ЗАМУЖ выйду…!!!(ухаххах­аха…убило просто!фразочка отпад)

кофейня, горячий шоколад и молоко - она сама себе тот человек с которым ей легко.

Она хочет стать его любовницей и хочет стать его любимой В большенстве случаев одно исключает другое Януш Леон Вешневский

Cама из себя вываливаюсь, когда спрашивают, как мои дела.Так и хочется сказать честно: «хуево», - но я приличная девочка, я улыбаюсь, и говорю – нормально.

У моего мужа, будет самая лучшая жена!!))) )

Может за поворотом я сяду на корточки, сниму каблуки и захлебнусь в слезах. а сейчас нужно просто притвориться счастливой и пройти мимо тебя.

Ненавижу время…его нельзя остановить…
Ненавижу ложь…от нее бывает очень больно…
Ненавижу слезы…они выдают твои слабости.
Ненавижу лгать…но иногда это необходимо…
Ненавижу смеятся, когда больно…но так бывает проще…

Можно как угодно хорошо выглядеть, купить новое платье, сделать новую прическу, — только вот тоску в глазах не уберет никакой make-up….

ммм…есть ли у меня изюминка? да во мне масса изюминок! да я практически кекс!!! =)

[Хочу быть причиной твоего счастья…©]

[Он вечно её ругает, кричит, ревнует… Иногда не понимает… Часто обижает… Но одна слезинка с её глаз и он порвет любого…].(очень понравилось)

я знаю свой единственный минус..я слишком быстро привязываюсь к людям…которым потом оказывается я и не нужна.как это бывает больно..

Я на таких как ты, в марио, сверху прыгала

Мы милые..Красивые…Счастливые…Любим чупа-чупс…Иногда плачем по ночам…Улыбаемся…Смеемся….Мы вместе…Мы подруги….

Из - за того, что я часто курю голая на балконе, в доме напротив подорожали квартиры

Худею сразу по трем диетам. Одной не наедаюсь..)

Я не сдамся! Я буду лежать на диване, пока ситуация не изменится!

Красивая, игривая, свободная, с кем - то лед, с кем-то пламя, позволяю приблизиться к себе ровно на столько, чтобы можно было протянуть руку, но не коснуться..

Я как французкие духи…Пахну сладко…Стою дорого…и подхожу не всем.

• думай обо мне кончая(с)

• -мм, детка.ты меня заводишь…
-да ты сука трактор!

• Кусай себе пятки Я ушла на блядки.

Все гандоны, а я воздушный шарик.

[глаза - в монитор. плеер - в уши. ты же, блять, сильная.]

" Happy end" - это удел дешевых мелодрам.
А я - слишком пиздатый режиссер.”

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SANTACLAUS — Angry Santa Claus*

14

в наше время человеку можно надоесть даже очень хоро...

14

Тогда когда оставлял ты меня я говорила как мне плох...

14

Однажды ты соскучишься по мне, поймешь, что время учит, а не лечит… Что счастье – просто миг наедине, и что в разлуке лишь желанней встре...

18

Эй, любовь, я согласна , приходи убивай меня каждый ...

13

Куда мне деть твое «прости»? Повесить в рамку над ...

15

dicovinka : 1751 : rina-rina : laymonova : loveviewy : moshpit : 18 полезных жизненных советов. ...