04 декабря 2010 года в04.12.2010 22:27 5 0 10 1

Те, кто говорят, что кушать ночью нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего придуман свет в холодильнике.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TROLOLOIVANOVICH — Трололо Иванович

16

вот наверняка у вас есть такие люди, которые раздраж...

19

парни из других школ: ...

22

Наведите курсор на его лицо :DD

22

ты разговариваешь с парнем,который тебе нравится..