21 ноября 2013 года в21.11.2013 20:11 3 0 10 1

Я правда буду рада, если ты не выкинешь его, а прочитаешь.

Здесь написано все то, что я забуду, не осмелюсь, не успею и не смогу сказать. Надеюсь, что ты поймешь все правильно.

В августе мне нужна была поддержка, сам знаешь. Но, черт, разве текст или голос могут так успокоить, как объятие? Или как если бы ты был просто рядом? Мне же большего не нужно. По непонятным даже мне причинам, я звонила/писала/искала именно тебя, твою поддержку. Наверное потому, что наивно тебе доверяю. А ты мне нет.

Изначально, все началось с этого. А продолжилось из-за того, что я внезапно решила поступать в Чехию. Я не стала с тобой общаться, потому что понимала, что ты можешь поколебать мою решимость каким-то образом, вот и решила не рисковать.

Все это время я скучала по тебе, но сделать ничего не могла.

Где-то в феврале мы с тобой будем знакомы 5 лет, забавно. Столько времени, столько событий.

Это ведь 11й класс, последний год, когда мы так рядом. Такого больше не будет. Так странно осознавать это. А ты для меня оказался родным человеком.

Все, что у меня останется - это воспоминания, которые я буду перематывать у себя в голове снова и снова.

Мне не понятно это твое:"я не буду слушать песни, которые мне скидывают"

Ты будешь помнить людей независимо от песен

Когда ты станешь старше, ты поймешь, насколько приятны воспоминания, а так же их ценность.

Все проходит, мгновения мимолетны

"Завтра сегодня будет вчера"

Твоя нелюбимая тема. Никто не может оставаться вечно молодым и красивым. Существует такая вещь, как старение и когда она случится, тебе нужно будет за что-то любить человека, например, за характер.

У меня так и было, я любила именно за него. Потому что я знала, что если случится что-то ужасное, то я не перестану любить из-за этого невыносимого характера.

Как-то в порывах злости я сказала, что ты меня не знаешь. К сожалению, это не так. Ты всегда знаешь куда и с какой силой нужно нажать.

А еще я начала пытаться рисовать. Спасибо тебе за это.

Ну и последнее, вернемся к нашей теме дружбы. Я надеюсь, что мы сможем поговорить об этом лично и все разрешить. Мне это нужно.

Я тут устроила исповедь, а у тебя день рождения. Здоровья, конечно. А то твоя тонюсенькая курточка и сигарета на каждой перемене тебя до добра не доведут. Любимую и любящую девушку в одном лице. Надеюсь, найдешь достойную. Ну и счастья. Для каждого оно свое. Со временем либо ты его, либо оно тебя найдет и все будет хорошо.

Тут все так, как есть и как я думаю на сегодняшний день. Может, лет через 20 встретимся и вместе будем смеяться над этим, но пока что - так.

Прости, что обижала.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SAVEMEPLEASE — Это просто Вьюи блог

10

я теряю мысли, я теряюсь в мыслях бардак в голове, бардак в жизни не теряй рассудок

9

Привет, мне 19, и мне кажется, что я схожу с ума

14

Мне жаль, что все мои "друзья" меня кинули и им вполне себе хорошо без меня. Просто некоторые люди значат больше, вот и все. Не хочу раз...

11

Кажется, настала пора признать, что друзей у меня нет. Те, кто были ими когда-то, канули в лету. Что ж, наверное это и есть мое наказание.

12

Кого мне не хватает

Если смотреть правде в лицо, я потеряла многих. Даже, может, не потеряла, но оттолкнула или закрылась. Старые знакомые/друзья лишь напоми...

10

Я хочу тебя любить. Хочу, чтоб ты любил меня. Но в голову все чаще закрадываются мысли, что мы не предназначены друг для друга. Потому ч...