04 декабря 2010 года в04.12.2010 19:47 3 0 10 1

люди теряют друг друга, расстаются, шлют нахуй.забывают.иногда возвращаются, но только иногда.

все правильно.мы встречаемся, чтобы когда-нибудь расстаться.

раньше, позже… какая разница.

(с)

так обидно что это и есть правда

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MMMSOFIA — Quel le rêve chez toi?

18

одна порнуха! съебусь ка я отсюда пока

24

ВЬЮВИ!прости меня!но я променяла тебя на тейсти) там пизже: 3 теперь постить всякую херню здесь буду очень редко) так, особозначимые...

23

Если дальше все будет продолжаться в том же духе, то надо слать всё нахер.

21

уже начинает не на шутку напрягать

18

Съебать бы из этого дерьма.да поскорее.

22

Вася Обломов feat. Паша Чехов – Ритмы окон на реплее