04 декабря 2010 года в04.12.2010 17:09 1 0 10 1

Ух, устала я уже от Джареда, Марсов, Hurricane.

Но блин всёравно не могу остановится выкладывать посты насчет этой темы!это как наркотик.!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MUFF — умереть от радости

25

http://vk.com/annsch

25

Девули,кто есть на ТЕЙСТИ? Кто может мне выслать при...

Кто может, напишите мне в вк !

28

я вас люблю,ребят !

31

Не смешивай любовь с жаждой завладеть. Эта жажда при...

26

жители РФ можете послушать,не смотря на укр язык

люблю

26

сука,заебали ваши девки в аирмаксах, не лента, а говно