04 декабря 2010 года в04.12.2010 16:53 6 0 10 1

Праздник счастья.

averyanova:

burberrry:

10000stones: heheh :)

Вы это чувствуете? Скоро начнётся: мандарины, оливье, фейерверк, шампанское, бингальские свечи и счастье. Много счастья.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PICH — Я ТИБЯ СЛАМАЮ ПРИДУРАК

62

Cartoon feat. Jüri Pootsmann – I Remember U [NCS Rel...

I remember you You lift my spirit With you high is all I'm feeling Remember how we felt alive

59

+3 книжки ^^

128

You have to find something. Something that anchors you, something that keeps you looking forward

58

Я по тебе больше не плачу

60

Зайцы, кидайте свои инстаграмы: З

56

СЧАСТЬЕ ПЕРЕПОЛНЯЕТ!